Dil Mil: South Asian Dating

8.9.6 для Android
Dil Mil Inc.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 1Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 2Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 3Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 4Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 5Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 6Dil Mil: South Asian Dating APK - Скриншот 7
Реклама:
«Первое приложение для знакомств, которое позволяет не проводить пальцем по экрану и начать общаться в чате». Чат сообщества стал еще лучше!

Мы знаем, что вы любите чат сообщества, и теперь мы хотим немного замедлить процесс. Следите за беседой и присоединяйтесь к ней, чат сообщества стал еще более интимным. Реакции улучшились. Флиртуйте, смейтесь, съеживайтесь от каждого сообщения, которое приходит.


**ПОКАЗАНО В FORBES, TECHCRUNCH И ДРУГИХ **

С более чем 20 миллионами совпадений Dil Mil является ведущим приложением для знакомств в Южной Азии и полностью бесплатным для использования. У нас есть тысячи успешных пар (большинство из них помолвлены или женаты) по всему миру, и мы ежедневно получаем отчеты о новых историях успеха!

У Dil Mil более ДВА МИЛЛИОНОВ пользователей в США, Калифорнии, Великобритании, Австралии, а теперь и в Индии! Отождествление с различными сообществами, такими как гуджарати, пенджаби, синдхи, бенгали, тамилы, телугу, малаяли, махараштрианцы, каннада и раджастхани.

Знакомьтесь легко, зная, что мы обеспечиваем настоящее, качественное сообщество. Конфиденциальность фотографий и данных, практическая поддержка, фильтры этнической принадлежности/сообщества, Dil Details и расширенные алгоритмы сопоставления помогли сформировать миллионы высококачественных совпадений.
∙ Вход по номеру телефона обеспечивает безопасность и предотвращает дублирование или поддельные профили.
∙ Проверка профиля также повышает безопасность, гарантируя, что наше сообщество состоит из реальных, подлинных пользователей.

При использовании Dil Mil проведите пальцем вправо по тому, кто вам нравится. Если вы им понравитесь, вы будете соответствовать! Затем вы можете начать общаться в чате бесплатно. Чтобы быстрее совпадать с большим количеством одиночных игр из Южной Азии, у вас есть возможность использовать обновления в приложении и подписаться на VIP Elite, что дает вам доступ к премиальным функциям, таким как мгновенные совпадения, усиления и многое другое.

Дил Мил был отмечен в: Forbes, TechCrunch, Wall Street Journal, India Times, YourStory и других изданиях!
Зарегистрируйтесь бесплатно и начните искать свою идеальную пару.



ПОДДЕРЖИВАТЬ
Чтобы получить поддержку в чате в приложении, перейдите на экран своей учетной записи > щелкните значок «Настройки» в правом верхнем углу > прокрутите вниз до раздела «Справка и поддержка».

Кроме того, вы также можете написать нам по адресу [email protected].



ИСТОРИИ УСПЕХА
Мы любим наши истории успеха! Чтобы представить свою историю и потенциально участвовать в нашей кампании #OnceUponaDilMil, напишите нам по адресу [email protected].

Чтобы увидеть некоторые из наших текущих историй успеха, посетите https://dilmil.co/blog/successstories.



VIP ELITE. С VIP Elite вы можете разблокировать доступ ко всем премиальным функциям:
∙ Мгновенные совпадения - узнайте, кому вы понравились первым
∙ Бусты - будь топовым профилем на Dil Mil в течение 60 минут
∙ SuperLikes - отправьте суперлайк, чтобы показать кому-то, что он особенный
∙ Неограниченное количество лайков - лайкайте столько профилей, сколько хотите
∙ Заметки: отправляйте сообщения людям напрямую, прежде чем искать с ними общий язык, и увеличьте свои шансы на потенциальное совпадение.
∙ Изменить местоположение - проведите пальцем из любого места
∙ Перемотать назад - изменить свое предыдущее решение
∙ Сбросить дизлайки - отменить все предыдущие дизлайки

VIP Elite — это дополнительная подписка, стоимость которой начинается от 39,99 долларов в месяц. Подписавшись на VIP Elite, вы также можете приобретать дополнительные суперлайки и заметки по меню, начиная с 1,99 доллара США. Если вы решите приобрести VIP Elite, оплата будет снята с вашей учетной записи Google Play, а с вашей учетной записи будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Автоматическое продление можно отключить в любое время, перейдя в настройки учетной записи после покупки.

Счастливого Дил Милинга!



ЮРИДИЧЕСКИЙ
Политика конфиденциальности: https://dilmil.co/privacy-policy/
Условия использования: https://dilmil.co/terms-of-use/

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 8.9.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: co.dilmil.android

Скачать Dil Mil: South Asian Dating APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩