Healofy Pregnancy & Parenting

3.1.0.36 для Android
Indian Pregnancy Parenting tips, Baby products app
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 1Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 2Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 3Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 4Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 5Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 6Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 7Healofy Pregnancy & Parenting APK - Скриншот 8
Реклама:
Трекер беременности, трекер роста ребенка, советы для родителей, решение для повышения грудного молока

Изучите еженедельное отслеживание беременности, ежедневные советы по беременности, йогу для беременных, персонализированные диаграммы диеты, Гарбха Санскар, усилители грудного вскармливания, отслеживание роста ребенка и многое другое с помощью Healofy — крупнейшего в Индии приложения для беременных и родителей, в сообществе которого насчитывается более 2 миллионов мам.

Наслаждайтесь каждым моментом материнства с советами по беременности и воспитанию детей на английском, хинди и более чем 7 языках, получая ежедневные и еженедельные обновления и доступ к более чем 10 000 материалов по беременности и воспитанию детей. Найдите решения для таких проблем, как развитие мозга ребенка, увеличение количества грудного молока, питание во время беременности, таблица детского питания, послеродовая потеря веса, а также продукты для всех этапов жизни мамы и ребенка, все это разработано врачом, клинически проверено и безопасно.

Будьте в курсе самой последней информации по различным темам, таким как тошнота, белые выделения, изжога, усталость, уход за ребенком, советы родителям, здоровье ребенка, рост ребенка, таблицы вакцинации ребенка, диеты для увеличения количества грудного молока, рецепты еды, сон ребенка и более. Неограниченный доступ к видеоклассам по асанам йоги, безопасным для беременных, Гарбха Санскару и беседам с опытными врачами, адаптированным для вашего уникального путешествия по беременности.

Начните изучать приложение и откройте для себя его удивительные возможности:

1. Ежедневный уголок: наши темы о беременности, уходе за ребенком и воспитании детей адаптированы к вашей беременности или месяцу ребенка и разделены на такие разделы, как «Домашние средства», «Дади Ке Нушке», «Что можно и чего нельзя». Получите ценную информацию из советов по беременности и воспитанию детей.

2. Онлайн-чат с экспертами (педиатрами и гинекологами) БЕСПЛАТНО: обсуждайте с экспертами сомнения по поводу беременности и воспитания детей, включая движения ребенка, упражнения для беременных, молочную смесь, вес ребенка, уход за новорожденным, советы для детей, отслеживание беременности, отслеживание ребенка и многое другое. до даты родов или даты рождения ребенка.

3. Ежедневные и еженедельные советы: получайте ежедневные советы по беременности, новости о беременности, росте ребенка, советы по уходу за ребенком и советы по воспитанию детей. Получайте еженедельные советы о росте, весе, размере и здоровье ребенка.

4. Healofy Gold: комплексная программа ухода за беременными 4-в-1, предлагающая еженедельную пренатальную йогу, Гарбха Санскар, привязанность к ребенку, персонализированные планы диеты и рекомендации врача, адаптированные к вашим медицинским потребностям.

5. Ассортимент продуктов для беременных и родителей: одобренные врачами, клинически проверенные и безопасные решения для питания беременных, сна, развития мозга плода, послеродового ухода, роста ребенка и ежедневного ухода за ним.

6. Сообщество: анонимно задавайте вопросы о беременности и воспитании детей экспертам по таким темам, как наборы для наблюдения за беременностью, рост и развитие ребенка, и получайте ответы в течение 30 минут БЕСПЛАТНО.

7. Песни для беременных и малышей: наслаждайтесь детскими колыбельными, детскими мелодиями, джинглами и стишками БЕСПЛАТНО.

Темы включают в себя:

Детский душ, продукты Healofy, больничная сумка, беременность, менструальный цикл после родов, уход за швами, недоношенный ребенок, растяжки, детская гигиена, здоровье ребенка, детские покупки, такие как детские игрушки, товары для прорезывания зубов, детские подгузники (подгузники многоразового использования), детская йога , Пренатальная и послеродовая йога, Прививки для беременных, Путешествие во время беременности, Таблица питания для младенцев (прикорм для детей), Руководство по детскому вскармливанию, Выпадение волос во время беременности и после родов, Трекер детских прививок, Послеродовая депрессия, Детский массаж, Кормление молочной смесью, Увеличение количества грудного молока, Действия для нормальных родов, Симптомы ранней беременности, Утреннее недомогание, Гестационный диабет, Детские колики, Роды и роды, Детский кашель и прорезывание зубов, Послеродовая йога, Увеличение грудного молока, Рост ребенка, Уход за ребенком, Фитнес для беременных, Питание для беременных, Советы для беременных , Baby Cry, Уменьшение жира на животе, Развлекательные мероприятия для детей, Лечение после родов, Что можно и чего нельзя делать во время беременности и борьба с послеродовой депрессией. Healofy также заботится о детских товарах, таких как детские игрушки, детские одеяла, детская одежда и многое другое. Вы также можете найти лучшие товары для детей, товары для новорожденных, детское снаряжение, таблицы веса ребенка и т. д.

Есть вопросы?

Напишите нам по адресу [email protected].

Поставьте нам лайк на Facebook по адресу https://www.fb.com/healofy.

Загрузите приложение сейчас!

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 3.1.0.36
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.healofy

Скачать Healofy Pregnancy & Parenting APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩