Удивительные шрифты

1.91 для Android
Wisdomlogix Solutions
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Удивительные шрифты APK - Скриншот 1Удивительные шрифты APK - Скриншот 2Удивительные шрифты APK - Скриншот 3Удивительные шрифты APK - Скриншот 4Удивительные шрифты APK - Скриншот 5Удивительные шрифты APK - Скриншот 6Удивительные шрифты APK - Скриншот 7
Реклама:
Удивительный шрифт создан с помощью Motive, чтобы обеспечить прекрасный вид смартфона благодаря привлекательным шрифтам. Приложение имеет различные шрифты с функцией мгновенного предпросмотра, чтобы вы могли увидеть, как именно будет выглядеть шрифт. ПРИМЕЧАНИЕ. Это приложение НЕ спонсируется, не поддерживается и не связано с Monotype Imaging, Inc, владельцем товарного знака и технологии FlipFont.

«Удивительный шрифт» также является лучшим приложением для украшения текста различными стилями, символами и шрифтами.

Ключевые особенности:

• Удивительные шрифты
Приложение установит на ваш телефон 50 стильных, совместимых с ним шрифтов. Приложение также поддерживает такие устройства, как Xiomi (RedMi), Oppo, Samsung, Vivo, Asus и др.

• Удивительный текст
Безграничные возможности создания стильного текста и иллюстраций и обмена ими в вашем любимом приложении для чатов, таком как WhatsApp, Snapchat, Instagram, Facebook, Hangouts и любом другом приложении, которое поддерживает редактирование текста. Это произведет на всех впечатление.

• Удивительная биография
Вы можете легко скопировать/создать стильный статус биографии или делиться им со своими близкими через платформы социальных сетей.

• Удивительная клавиатура
Обширная коллекция стильных шрифтов, которые можно использовать для красивого оформления письма, а также классные шрифты текстовых сообщений, которые можно ввести в различные приложения для обмена сообщениями и в социальные сети непосредственно с клавиатуры.

• Создатель сообщений
Отличная функция создания сообщений позволяет создавать и отправлять потрясающие стильные изображения в качестве поздравлений.

Удивительный шрифт - отличное приложение для повседневного общения, в котором вы можете получить идеальные элегантные шрифты, чтобы каждый мог на них посмотреть и полюбоваться.

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2024-02-19
Последняя версия: 1.91
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.monotype.android.font.simprosys.stylishfonts

Скачать Удивительные шрифты APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩