BabyTime (Tracking & Analysis)

4.5.9 для Android
Simfler
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 1BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 2BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 3BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 4BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 5BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 6BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 7BabyTime (Tracking & Analysis) APK - Скриншот 8
Реклама:
BabyTime — это приложение для отслеживания активности ребенка, позволяющее записывать все аспекты ухода за вашим ребенком с помощью простого в использовании и серьезного интерфейса. Отслеживайте и записывайте основные этапы развития вашего ребенка, особые моменты, рост, симптомы, уход за ребенком, кормление, сон, смену подгузников и посещения больницы.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
-Отслеживайте грудное вскармливание, кормление из бутылочки, прием твердой пищи, посещения больницы, смену подгузников, сон и многое другое.
-Запишите рост, вес и окружность головы вашего ребенка и просмотрите их все в нашей диаграмме роста.
- Делайте или загружайте фотографии, пишите об особых событиях и делитесь ими с друзьями и в наших публичных дневниках.
-Секундомер, засекайте время кормления ребенка, сцеживания грудного молока и сна!
-Используйте MusicBox, чтобы уложить ребенка спать!
-Синхронизация и резервное копирование автоматически. Все, что вам нужно сделать, это войти в систему, и все ваши данные будут восстановлены.
-Несколько лиц, осуществляющих уход за вашим ребенком: синхронизируйтесь с вашим супругом, няней или поставщиком услуг по уходу за детьми и получайте мгновенные обновления, чтобы вы могли быть спокойны, даже пока вы на работе.
-Поддержка нескольких детей одновременно
-Поддержка приложения Wear OS (включает базовую поддержку осложнений)
-Напоминания и виджеты о голоде вашего ребенка, времени, прошедшем с момента последнего кормления, сна и смены подгузников, а также об общем количестве съеденного вашим ребенком.

ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрая заметка, устали набирать одни и те же слова снова и снова? Добавьте быструю заметку, чтобы ваши слова вводились одним нажатием

BabyTime — это обязательное приложение, которое обеспечивает все основные потребности молодых родителей. Его можно бесплатно загрузить и использовать.

ПОГОВОРИ С НАМИ:
Поддержка: [email protected]
(+82-10-3272-2271)

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 4.5.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: yducky.application.babytime

Скачать BabyTime (Tracking & Analysis) APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩