myDates - Flirt & Chat App

8.0.1 (Venezuela) для Android
Boranu Online B.V
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 1myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 2myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 3myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 4myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 5myDates - Flirt & Chat App APK - Скриншот 6
Реклама:
✔ Общайтесь напрямую с одинокими
MyDates - это общение и флирт. Здесь вас ждет непринужденная и дружелюбная атмосфера, в которой вы можете напрямую общаться и знакомиться с интересными одиночками. Листайте бесчисленные профили, отправляйте гифки и поцелуи участникам, которые вам интересны. Таким образом, вы можете очень быстро начать с ними болтать.

✔ Новые функции
Измеритель расстояния: с помощью myDates вы можете мгновенно увидеть, как далеко ваши собеседники находятся от вашего района.
Смахивание: с myDates очень легко связаться! Вместо того, чтобы пролистывать бесконечные списки, вы можете просто «пролистать» профили на myDates и сразу же начать чат. Если вам не нравится такой прямой подход, вы можете просто оставить сначала лайк, чтобы сломать лед. Вы заметите, что многие участники реагируют на это, и вы можете очень быстро начать общаться в чате.
Канал новостей: все сразу можно увидеть с помощью символа колокольчика в строке состояния. Вы сразу узнаете, когда другой пользователь посетил ваш профиль или понравился вам.
Анимированные GIF-файлы: myDates дает вам возможность отправлять анимированные GIF-файлы в чат. Это может очень расслабить разговор. Если их умело использовать, можно быстро завоевать сердце соперника.

✔ Легко начать разговор
Мы рекомендуем начать с виртуального поцелуя или оставить отметку «Нравится» в тех профилях, которые вам нравятся. Вы увидите, что эти мелочи могут творить чудеса, и вы будете болтать вместе, прежде чем узнаете об этом. Чтобы максимизировать свои шансы и иметь возможность общаться в чате бесконечно долго, вы можете удобно и безопасно пополнить баланс монет на myDates в любое время с помощью покупок в приложении. Определенно стоит воспользоваться этой возможностью и еще ближе познакомиться со своим собеседником.
Убедитесь сами и присоединяйтесь к myDates прямо сейчас, чтобы познакомиться с отличными одиночками для флирта и общения!

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2024-01-04
Последняя версия: 8.0.1 (Venezuela)
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.boranuonline.mydates2

Скачать myDates - Flirt & Chat App APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩