Календарь беременности - Momly

3.9.1 для Android
Momly: Pregnancy Apps,Due Date Tracker,Contraction
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 1Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 2Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 3Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 4Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 5Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 6Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 7Календарь беременности - Momly APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в наше БЕСПЛАТНОЕ приложение для беременных. Мы хотим помочь будущим мамам и предоставить всю информацию, которая поможет им легко вести беременность.

Вся информация о беременности в одном месте:
✅ калькулятор беременности и даты родов
✅ беременность по неделям
✅ еженедельные подсказки и информации о развитии ребёнка
✅ счетчик схваток

🌟Развитие ребёнка и беременность по неделям🌟:
Календарь беременности поможет рассчитать дату родов и узнать больше о развитии ребёнка и изменениях в твоём теле. Наблюдай, как вы с ребёнком меняетесь в эти волшебные месяцы, с помощью еженедельных обновлений. Календарь беременности будет показывать размер и внешний вид твоего ребёнка каждую неделю.

🌟Здоровая беременность🌟
Благодаря нашему приложению ты сможешь следить за здоровьем: вводи данные о весе, давлении и частоте сердцебиения в течение всех 3 триместров (280 дней). На основании этих данных мы создадим графики здорового набора веса, артериального давления и сердечного ритма.

🌟Считай схватки🌟
Приложение поможет подсчитать схватки на последнем этапе беременности. Используй счетчик схваток в последнем триместре или всякий раз, когда тебе скажет твой врач.

🌟Подготовься🌟
Мы поможем тебе с повседневными задачами и послеродовой подготовкой. Смотри наше руководство по безопасности, чтобы узнать, какую пищу и виды активности следует избегать во время беременности. Наш календарь беременности поможет тебе следить за всеми обследованиями и здорово вести беременность.
Всё, что тебе нужно - в одном приложении!

📅 КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
🕓 КАЛЬКУЛЯТОР ДАТЫ РОДОВ (КАЛЬКУЛЯТОР ПДР)
⏱️ СЧЕТЧИК СХВАТОК
📙 СПИСОК ДЕТСКИХ ИМЁН (БОЛЕЕ 1000 ИМЁН)
💡 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ И СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
🍊 УЗНАЙ РАЗМЕР РЕБЁНКА
📝 ПЛАН РОДОВ
👶 СПИСОК ПОКУПОК
👜 СОБЕРИ БОЛЬНИЧНУЮ СУМКУ

Скачай наше приложение и получи все нужные ответы. Позволь нам сопровождать тебя на всех этапах беременности, неделя за неделей. Используй приложение на ходу. Получай информацию в магазине, на приёме у врача или на дородовых курсах.

Если тебе нравится наше приложение, пожалуйста, оцени его. Если у тебя есть какие-то вопросы или комментарии, пиши нам на [email protected]. Мы будем рады помочь.

Пожалуйста, помни, что приложение и календарь беременности не предназначены для использования в медицинских целях или для замены консультации квалифицированного специалиста. Если у тебя есть вопросы касательно твоего здоровья и беременности, задай их врачу или акушерке.

Disclaimer: this application does not represent a government entity.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 3.9.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.pregnancy.tracker.due.date.countdown.contraction.timer

Скачать Календарь беременности - Momly APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩