Кошелек - мобильная оплата

4.1.5 для Android
Cards
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 1Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 2Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 3Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 4Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 5Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 6Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 7Кошелек - мобильная оплата APK - Скриншот 8
Реклама:

Кошелек карты - мощное приложение для мобильных платежей!


«Кошелек карты - оплата телефоном», отличное приложение-кошелек, позволяющее организовать ваши карты в одном надежном месте. С этим удивительным приложением для мобильных платежей вам больше не нужно носить с собой несколько карт и беспокоиться об их потере. Вместо этого приложение «оплата картой через телефон» позволяет эффективно и безопасно управлять всеми вашими картами, упрощая доступ и использование их с вашего телефона, когда это необходимо.😎

Приложение «оплата телефоном - бесконтактная оплата!» 💳
С помощью «кошелек карты - оплата телефоном» вы можете добавить в кошелек любые карты, включая карты лояльности, платежные карты, карты доступа, идентификационные и транспортные карты. Кроме того, приложение для мобильных платежей поддерживает различные типы карт, включая карты со штрих-кодом, беспроводные платежи NFC и номера карт, что делает его удобным для использования в любой ситуации.

Особенности приложения «оплата картой через телефон»:
⚡Все приложения-кошельки в одном месте;
⚡Кошелек карты - загружайте любую карту в телефон;
⚡Бесконтактная оплата: поднесите телефон к терминалам или другим устройствам (с помощью беспроводной технологии NFC);
⚡Оплата телефоном путем представления штрихкодов;
⚡Оплата картой через телефон: легкая бесконтактная оплата;
⚡ Выполняйте задачи из приложения «Мой цифровой кошелек - кошелек карты» без загрузки раздутых и незнакомых приложений;
⚡ Быстрая работа — мгновенный доступ к приложению;
⚡Получайте уведомления из кошелька с картами!

🙌Удивительная функциональность с приложением «Мой цифровой кошелек - кошелек карты»🙌
Одна из самых интересных особенностей приложения «оплата картой через телефон» заключается в том, что оно позволяет легко совершать мобильные платежи. Вы можете легко привязать свои платежные карты к приложению и безопасно использовать их для совершения мобильных платежей. Больше не нужно искать физическую карту; поднесите телефон, чтобы заплатить, и все готово!

Все карты и оплата телефоном в одном месте:
✅ Кошелек для карт лояльности;
✅ Финансы (кредитные/дебетовые/ATM);
✅Транспорт (автобус/поезд/метро);
✅Удостоверения личности (водительские права/студенческое удостоверение/паспорт);
✅ Билеты (шоу/фильмы);
✅ Ключи-карты (работа/машина/вход в дом).

Безопасность мобильных платежей!🔒
Безопасность является главным приоритетом приложения «Мобильный кошелек - бесконтактная оплата». Вы можете защитить приложение с помощью сканирования отпечатков пальцев или доступа по PIN-коду, что гарантирует защиту вашей финансовой информации.

Простая и быстрая оплата картой через телефон


В современную цифровую эпоху приложение «Мобильный кошелек - кошелек карты» является обязательным для всех, кто хочет оставаться организованным и защищенным. Со всеми вашими картами в одном месте вы можете легко управлять своими финансами, совершать бесконтактные платежи, получать доступ к вознаграждениям за лояльность и совершать платежи с вашего мобильного устройства! Больше никаких громоздких кошельков или бесконечных поисков подходящего кардхолдера. Просто откройте приложение "Мой цифровой кошелек" и все необходимое будет у вас под рукой.📱

Прием карт в приложении «Мобильный кошелек - оплата картой через телефон» зависит от технологии, доступной для конкретного бренда карты, в соответствии с правилами вашей страны. Некоторые функции могут работать некорректно в некоторых регионах.
С помощью этого приложения вы можете наслаждаться бесконтактной оплатой.
Приложение «Мобильный кошелек - бесконтактная оплата» не только оцифровывает ваши физические карты, но и предлагает широкий спектр функциональных возможностей, включая оплату картой через телефон!
Неважно, подносите ли вы телефон для совершения бесконтактного платежа или сканируете штрих-код для доступа к карте постоянного клиента - это приложение-кошелек справится со всем!

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 4.1.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.cardsapp.android

Скачать Кошелек - мобильная оплата APK для Huawei Ascend Y221

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩