Brilliant

7.31.0 для Android
Brilliant.org
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Brilliant APK - Скриншот 1Brilliant APK - Скриншот 2Brilliant APK - Скриншот 3Brilliant APK - Скриншот 4Brilliant APK - Скриншот 5Brilliant APK - Скриншот 6Brilliant APK - Скриншот 7Brilliant APK - Скриншот 8
Реклама:
Оттачивайте свои навыки в области математики, данных и информатики за считанные минуты в день с Brilliant. Для профессионалов, студентов и тех, кто учится на протяжении всей жизни, — Brilliant — лучший способ учиться. Присоединяйтесь к более чем 10 миллионам человек и исследуйте тысячи небольших интерактивных уроков, которые помогут вам освоить основные понятия во всем, от математики и информатики до анализа данных и физических наук.

Команда отмеченных наградами учителей и исследователей Brilliant создает интерактивные уроки по множеству тем STEM. Развивайте математические навыки, пройдя вводный курс по продвинутым курсам, охватывающим алгебру, геометрию, исчисление, вероятность и статистику, тригонометрию, линейную алгебру и многое другое. Изучите передовые темы, такие как искусственный интеллект, нейронные сети, алгоритмы, Python, квантовая механика и многое другое. В какой бы области математики, данных, информатики или науки вы не хотели совершенствоваться, Brilliant поможет вам.

**BRILLIANT — ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЧИТЬСЯ**

- ЭФФЕКТИВНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

Наглядные интерактивные уроки делают концепции интуитивно понятными, поэтому даже сложные идеи просто щелкают мышью. Наша обратная связь в режиме реального времени и простые объяснения делают обучение эффективным. Исследования показывают, что интерактивное обучение в 6 раз эффективнее, чем просмотр лекций.

- КРУПНЫЕ УРОКИ С УПРАВЛЕНИЕМ

Brilliant позволяет легко оставаться на правильном пути, видеть свой прогресс и повышать уровень всего за 15 минут в день, развивая свои навыки решения проблем по одной концепции за раз.

- УЧИТЕСЬ НА ВАШЕМ УРОВНЕ

Профессионалы, студенты и учащиеся на протяжении всей жизни могут оттачивать дремлющие навыки или осваивать новые. Проходите уроки и выполняйте задания, адаптированные к вашему уровню. Изучите вступительные курсы продвинутого уровня по алгебре, геометрии, исчислению, логике, статистике и вероятности, научному мышлению, физике, квантовой механике, искусственному интеллекту, нейронным сетям, алгоритмам, Python и не только.

- ОСТАВАТЬСЯ МОТИВИРОВАННЫМ

Сформируйте настоящую привычку к обучению с веселым контентом, который всегда в хорошем темпе, игровым отслеживанием прогресса и дружественными напоминаниями.

**Что люди говорят о Brilliant?**

«Бриллиант научил меня математическим понятиям, которые я раньше изо всех сил пытался понять. Теперь я чувствую себя уверенно как на собеседованиях по техническим вопросам, так и в реальных ситуациях, связанных с решением проблем». —Джейкоб С.

«Я использую это приложение во время занятий по информатике, и оно часто лучше объясняет концепции, чем мои преподаватели». — Эральд С.

«Хорошо организованный, хорошо объясненный, хорошо продуманный. Brilliant — абсолютно хороший выбор, если вы хотите выучить или переучить что-то объективное». - Джоэл М.

Отправьте отзыв на [email protected].

ПОСЕТИТЕ США: https://brilliant.org

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 7.31.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: org.brilliant.android

Скачать Brilliant APK для Huawei U8836D-1 G500 Pro

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩