DataCamp: Data Science and AI

102.0.0 для Android
DataCamp
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 1DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 2DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 3DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 4DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 5DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 6DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 7DataCamp: Data Science and AI APK - Скриншот 8
Реклама:
Изучите самые востребованные в мире навыки в области науки о данных и искусственного интеллекта с помощью DataCamp для мобильных устройств.

DataCamp предназначен для всех уровней и используется 12 миллионами учащихся по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы опытным практиком или никогда не писали ни строчки кода, приобретите необходимые навыки работы с Python, ChatGPT, R, SQL и т. д. с помощью небольших интерактивных упражнений.

Начните обучение бесплатно всего за пять минут в день:

• Знакомство с ChatGPT. Не оставайтесь в режиме новичка. Исследуйте возможности искусственного интеллекта с помощью обобщения текста, составления высококачественного маркетингового контента, создания и объяснения кода и многого другого. Начните применять свои навыки искусственного интеллекта в реальном мире уже сегодня.
• Все главы начального курса бесплатны. Погрузитесь в язык данных с помощью универсальных бесплатных глав, посвященных науке о данных, машинному обучению, визуализации данных, инженерии данных и облачным вычислениям.
• Изучите Python с нуля. Начните свое путешествие по науке о данных с самого популярного в мире языка программирования с бесплатных уроков и упражнений по программированию в приложении.
• Освойте SQL: развивайте свои навыки аналитика данных с помощью нашей учебной программы по SQL, проводимой экспертами. Изучите реляционные базы данных, SQL-соединения и анализ данных в PostgreSQL.
• Основы R: откройте для себя науку о данных с помощью R; раскройте возможности tidyverse, визуализации данных и многого другого.

Почему DataCamp Mobile?

• Поддержка искусственного интеллекта и персональная обратная связь: учитесь на своих ошибках и быстрее закрепляйте новые навыки с помощью нашей системы мгновенной обратной связи.
• Сохранение знаний: сохраняйте все, что вы узнаете, в своей личной библиотеке вместе с карточками для удобного просмотра.
• Удобно и весело: специально разработано, чтобы помочь вам выработать привычку, одновременно получая удовольствие от обучения.

Хотите исследовать большие данные? Посетите DataCamp Desktop, чтобы найти курсы по Tableau, Power BI, электронным таблицам, статистике, Shell и Git.

Прочтите нашу Политику конфиденциальности и Условия обслуживания по адресу https://www.datacamp.com/terms-of-use/.

Вопросы? Свяжитесь с нами по адресу https://support.datacamp.com/. Начните свое путешествие в науку о данных сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 102.0.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.datacamp

Скачать DataCamp: Data Science and AI APK для Huawei U8836D-1 G500 Pro

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩