Threads, an Instagram app

327.0.0.48.109 для Android
Instagram
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Threads, an Instagram app APK - Скриншот 1Threads, an Instagram app APK - Скриншот 2Threads, an Instagram app APK - Скриншот 3Threads, an Instagram app APK - Скриншот 4Threads, an Instagram app APK - Скриншот 5Threads, an Instagram app APK - Скриншот 6
Реклама:
Скажите больше с помощью Threads — приложения для текстовых бесед Instagram.

Темы — это место, где сообщества собираются вместе, чтобы обсудить все: от тем, которые вас волнуют сегодня, до того, что будет в тренде завтра. Чем бы вы ни интересовались, вы можете следить за своими любимыми авторами и другими людьми, которые любят то же самое, и напрямую общаться с ними — или создать собственных преданных подписчиков, которые будут делиться своими идеями, мнениями и творчеством со всем миром.

Несколько вещей, которые вы можете сделать в Threads…

■ Доступ к своим подписчикам в Instagram
Ваше имя пользователя Instagram и значок подтверждения зарезервированы для вас. Автоматически подписывайтесь на те же аккаунты, на которые вы подписаны в Instagram, в несколько касаний, а также открывайте новые аккаунты.

■ Поделитесь своей точкой зрения
Создайте новую тему, чтобы выразить то, что у вас на уме. Это ваше пространство, где вы можете быть самим собой, и вы сами решаете, кто может отвечать.

■ Общайтесь с друзьями и любимыми авторами.
Переходите к ответам, чтобы принять участие в происходящем и реагировать на комментарии, юмор и идеи авторов, которых вы знаете и любите. Найдите свое сообщество и общайтесь с людьми, которым небезразлично то, что вас интересует.

■ Контролируйте разговор
Настройте свои параметры и используйте элементы управления, чтобы определить, кто может видеть ваш контент, отвечать на ваши обсуждения или упоминать вас. Заблокированные вами учетные записи будут перенесены из Instagram, и мы соблюдаем те же правила сообщества, чтобы обеспечить безопасное и достоверное взаимодействие всех.

■ Найдите идеи и вдохновение
От телевизионных рекомендаций до советов по карьере: получите ответы на свои вопросы или узнайте что-то новое из бесед, полученных от лидеров мнений и экспертов отрасли.

■ Никогда не упускайте ни минуты
Будьте в курсе последних тенденций и живых событий. Будь то новая музыка, премьеры фильмов, спорт, игры, телешоу, мода или последние выпуски продуктов, находите обсуждения и получайте уведомления каждый раз, когда ваши любимые профили создают новую тему.

■ Открытые социальные сети – скоро
В будущем появятся способы находить больше контента и охватить более широкую аудиторию: мы планируем функции, которые позволят вам искать, следить за пользователями и взаимодействовать с ними в открытых, совместимых социальных сетях, которые, по нашему мнению, могут сформировать будущее Интернета.

Мета-условия: https://www.facebook.com/terms.php.
Дополнительные условия темы: https://help.instagram.com/769983657850450.
Мета-политика конфиденциальности: https://privacycenter.instagram.com/policy.
Дополнительная политика конфиденциальности тем: https://help.instagram.com/515230437301944.
Правила сообщества Instagram: https://help.instagram.com/477434105621119.
Политика конфиденциальности в отношении здоровья потребителей: https://privacycenter.instagram.com/policies/health

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 327.0.0.48.109
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.instagram.barcelona

Скачать Threads, an Instagram app APK для Huawei U8836D-1 G500 Pro

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩