Статус Сохранить & Статус Загрузчик

1.0.11 для Android
Super status Apps
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 1Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 2Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 3Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 4Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 5Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 6Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 7Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK - Скриншот 8
Реклама:
Статус Сохранить & Статус Загрузчик

Теперь сохраните статус с помощью этого нового приложения для сохранения статуса. Получите любой статус изображения или статус видео на вашем устройстве Android. Этот новый загрузчик статусов оснащен встроенными стикерами для вашего чата в социальных сетях. Загрузите статус своих друзей и членов семьи, просто нажав на кнопку загрузки этого бесплатного приложения для сохранения статуса. Загрузить статус или статус полноэкранного видео теперь не проблема, этот крошечный загрузчик статуса в мегабайтах предлагает множество наклеек для вашего любимого приложения для социальных сетей.

Особенности этого загрузчика статуса: бесплатное приложение для сохранения статуса изображений и видео:
 Быстрая и простая загрузка статуса
 Встроенные коллекции стикеров WhatsApp
 Для загрузки статуса не требуется специальный формат
 Все в одном загрузчике статуса для бесплатного сохранения статуса изображения и статуса видео.
 Списки статусов состоят из отдельных разделов, таких как вкладка статуса видео и статуса изображения.
 Непосредственно сохранить на свой телефон в загруженной папке статуса
 Простой интерфейс для сохранения статуса, чтобы понять все интересные функции
 Никогда не пропустите статусы своей семьи и друга.

Лучшая заставка статуса для WhatsApp очень проста и позволяет загружать статус прямо на свой телефон. Приложение-загрузчик для любого статуса видео в WhatsApp. Получите любой статус и сделайте его своим статусом для WhatsApp. Наклейки также включены в это новое приложение для сохранения статуса. Воспользуйтесь этим бесплатным приложением для сохранения статуса и начните скачивать статус видео или статус фото из списка статусов WhatsApp. Загрузите статус видео и статус фото с помощью этого нового загрузчика статуса для WhatsApp абсолютно бесплатно. Сохраните любой статус любви, забавный статус или грустный статус для WhatsApp в соответствии с вашим настроением. Вы можете получить и загрузить только тот статус, который ваш друг или любой из членов вашего списка контактов поставил менее 24 часов назад.
Любые 30 секунд загрузчика статуса видео для WhatsApp имеют простой и понятный интерфейс. Увеличьте свой список коллекции статусов с помощью этого загрузчика статуса: бесплатное приложение для сохранения статуса изображений и видео для будущего обновления статуса для вашего любимого социального приложения. Лучшая заставка статуса для видео статуса WhatsApp скачать бесплатно со встроенной наклейкой и другими интересными функциями для изучения.

Примечание.
Эта новая заставка статуса для WhatsApp - бесплатное приложение, не связанное с WhatsApp. Это просто инструмент для загрузки статуса видео или изображения в WhatsApp. Мы действительно уважаем авторские права владельцев.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2021-02-18
Последняя версия: 1.0.11
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.superstatus.status.saver

Скачать Статус Сохранить & Статус Загрузчик APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩