WINDTRE

9.6.0 для Android
Wind Tre S.p.A.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
WINDTRE APK - Скриншот 1WINDTRE APK - Скриншот 2WINDTRE APK - Скриншот 3WINDTRE APK - Скриншот 4WINDTRE APK - Скриншот 5WINDTRE APK - Скриншот 6WINDTRE APK - Скриншот 7WINDTRE APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение WINDTRE — это связь, энергия и страхование. Это самый простой и быстрый способ контролировать и персонализировать все ваши предложения.

Приложение WINDTRE также представляет собой «Пожалуйста, не звоните»: БЕСПЛАТНУЮ услугу, которая определяет и сообщает о возможных нежелательных звонках, защищая ваш номер от спама. Вы сами выбираете, отвечать ли!

Получите доступ к WINDTRE в любое время, в зоне покрытия мобильной связи или через Wi-Fi, чтобы проверить количество ГБ, доступных минут и SMS, а также простым касанием добавить то, что вам нужно.

С приложением WINDTRE вы сможете:
• Воспользуйтесь лучшими предложениями по электроэнергии и газу от WINDTRE на базе Acea Energia: простой счет, экологически чистая энергия и эксклюзивная цена для клиентов.
• Ознакомьтесь со страховыми полисами, распространяемыми Wind Tre S.p.A.
• Пополните свой номер или номер своих друзей в полной безопасности и выберите предпочитаемый способ оплаты: кредитную карту или PayPal. Активируйте автоматическое пополнение, чтобы избежать исчерпания баланса
• Персонализируйте свой телефонный план в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ: добавьте ГБ, минуты и SMS или активируйте новое предложение (также для зарубежья)
• Управляйте домашней сетью в зависимости от модели модема*: проверяйте состояние подключения к Интернету и скорость загрузки/выгрузки, просматривайте устройства, подключенные к сети, и настраивайте сеть Wi-Fi.
• Получите доступ к программе WINDAY, которая каждый день вознаграждает вас преимуществами, скидками и рекламными акциями.
• Свяжитесь с нами в ЧАТе! Вся необходимая вам поддержка благодаря цифровому помощнику WILL и нашей команде консультантов.
• Проверьте все свои мобильные и стационарные линии и просмотрите в разделе «СПИСОК ДВИЖЕНИЙ» осуществленный трафик, начисления и произведенные пополнения.
• Проконсультируйтесь и оплатите выставленные счета.
• Приобретайте билеты на общественный транспорт в любое время, оплатив их телефонным кредитом.
• Включите уведомления и геолокацию, чтобы получать рекламные акции и эксклюзивные преимущества в режиме реального времени.

Чтобы не пропустить последние новости и предложения, не забывайте всегда загружать последнюю обновленную версию приложения.

У вас есть предложение или отчет? Напишите на адрес [email protected].

Общие условия использования доступны на сайтеwindtre.it/tec-app-windtre-lug22/.
Декларация о доступности: https://ac.windtre.it/accessibility/declaration.




* роутеры, совместимые с сервисом: ADB VM5722, AVM 7490, DLINK 6800z, D-Link-5592, Sercomm WD300, WINDTRE HUB ZTE H389X, ZTE F6645P, ZTE H389Q, Zyxel 3301, Zyxel 5601, Zyxel DX5401-B0, Zyxel88 25, Zyxel8828

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 9.6.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: it.wind.myWind

Скачать WINDTRE APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩