Headway: 15-Min Book Summaries

3.54.0 для Android
Books Made Easy Corp
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 1Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 2Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 3Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 4Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 5Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 6Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 7Headway: 15-Min Book Summaries APK - Скриншот 8
Реклама:
Более 25 миллионов человек уже присоединились к Headway на различных платформах, чтобы стать лучшими версиями себя. Как насчет того, чтобы отправиться в это путешествие по саморазвитию?

Что вы получаете с Headway

📖 1500+ аннотаций книг с лучшими идеями со всего мира

Изучите основные идеи любого научно-популярного произведения менее чем за 15 минут. Хотите ли вы слушать или читать, мы предоставим вам краткие изложения на любую тему.

📈 План личностного роста

Установите свои цели и начните 30-дневный план личностного роста. Отслеживайте свой прогресс, изучайте новые навыки в удобном для вас темпе и наслаждайтесь процессом становления себя лучше!

🧩 Геймифицированные задачи

Улучшите любую сферу жизни с помощью наших игровых задач: успех, богатство, здоровые отношения, современное воспитание, уверенность в себе, эмоциональный интеллект и многое другое. Выберите область, которую хотите улучшить, и следуйте инструкциям, чтобы увидеть отличные результаты менее чем за месяц.

🌅 Ежедневная статистика

Начните свой день с прослушивания цитат с повседневной мудростью. Микрообучение может улучшить вашу утреннюю рутину и помочь сформировать привычку к обучению.

🔁 Функция интервального повторения

Эта техника вспоминания помогает превратить ваши любимые идеи в карточки и просматривать их, когда захотите. Это также отличный инструмент для тех, кто изучает английский язык, поскольку вы можете превратить любое незнакомое слово в карточку и быстро запомнить его.

🧶 Индивидуальный подход

Мы подбираем каждый кусочек контента в соответствии с вашими целями и потребностями.

🏅Качество резюме

Наши профессиональные писатели и редакторы оттачивают каждую ключевую идею в созданном вручную контенте, чтобы обеспечить наилучший опыт обучения.

Что нашим пользователям нравится в Headway

🌌 Вдохновляет и мотивирует

📚 Огромная библиотека аннотаций книг

🏃 Легко читать и слушать в дороге

🏖️ Помогает справиться с информационной перегрузкой.

ЧТО СМИ ГОВОРЯТ О НАС

«Headway — это небольшое обучающее приложение для тех, кто стремится расти. Помогая пользователям по всему миру стать счастливее и увереннее, их услуги на основе подписки созданы для работы в напряженном графике».
🗣️ Ежедневная почта

Профессиональные писатели и редакторы Headway объединяются с лучшими актерами озвучивания, модераторами и другими членами команды, чтобы создать непревзойденный по качеству опыт».
🗣️ Мобильное приложение Daily

Независимо от того, делаете ли вы 15-минутный перерыв, едете на работу или с работы или стоите в пробке, вы можете использовать приложение, чтобы узнать секреты продуктивности и лидерства».
🗣️ MakeUseOf

✒️ У вас есть идея, как улучшить свой рост с помощью Headway? Отправьте электронное письмо по адресу [email protected], и наши джедаи службы поддержки передадут информацию остальной команде.

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 3.54.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.headway.books

Скачать Headway: 15-Min Book Summaries APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩