Kunduz: Elevate Student Scores

6.15.2 для Android
Kunduz
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 1Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 2Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 3Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 4Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 5Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 6Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 7Kunduz: Elevate Student Scores APK - Скриншот 8
Реклама:
Кундуз — это комплексное решение для повышения успеваемости учащихся, мощный инструмент, который приносит пользу не только отдельным учащимся, но и улучшает всю экосистему обучения. Благодаря нашим опытным преподавателям, доступным круглосуточно, мы предлагаем индивидуальные, пошаговые решения сложных вопросов в средней школе и колледже.

Мы также предлагаем возможности сотрудничества для дальновидных школ, стремящихся расширить качественное обучение за пределы обычных часов, гарантируя, что учащиеся получат необходимую им поддержку, когда это наиболее важно.

Учащиеся могут быстро решать запросы по таким предметам, как математика (исчисление, статистика, алгебра, геометрия), физика, биология и химия (органическая, неорганическая и физическая). Для большей ясности доступна наша мгновенная поддержка в чате с преподавателями.

Как это работает:
- Сфотографируйте задачу и отправьте ее нашим преподавателям.
- Получите персонализированные пошаговые решения от экспертов в течение нескольких минут.
- Вступайте в мгновенные чаты с преподавателями, чтобы задать дополнительные вопросы или получить дополнительные рекомендации.


Почему Кундуз?
- Персонализированная поддержка обучения с доступностью 24/7.
- Безграничное количество вопросов и ответов экспертов с ответами за считанные минуты.
- Мгновенный чат с преподавателями для углубления понимания и освоения ключевых понятий.
- Сокращает время, затрачиваемое на обширный поиск в Интернете.
- Самое доступное решение для немедленной и неограниченной экспертной поддержки исследований.


Поддерживаемые курсы:
- Математика (исчисление, статистика, алгебра, геометрия и т. д.)
- Физика
- Физическая химия
- Органическая химия
- Неорганическая химия
- Биология
- Анатомия и психология


Кундуз: расширение возможностей образования для всех

Кундуз предназначен для всех, кому нужна помощь с математикой и естественными науками на уровне средней школы или колледжа. Более того, это ресурс, который школы могут использовать, чтобы предложить экономически эффективные и высококачественные инструменты обучения, выходящие за рамки традиционных классных комнат.

Для школ:
Мы приглашаем к сотрудничеству школы, целью которых является повышение успеваемости учащихся. Кундуз — это дополнительный инструмент для занятий, который добавляет глубины вашему образовательному предложению. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы изучить возможности совместной работы.

Для студентов:
Кундуз предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию, после которой для того, чтобы задавать вопросы, требуется ежемесячная подписка. Управляйте своей подпиской в ​​любое время с помощью телефона. Все планы подписки являются ежемесячными и действуют в течение 30 дней с даты покупки. Проверьте данные своей подписки в приложении («Профиль» > «Сведения о плане»).

Условия: https://kunduz.com/terms-of-use/

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 6.15.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ngier.roket

Скачать Kunduz: Elevate Student Scores APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩