speakX: Learn to Speak English

4.0.2 для Android
Yellow Class
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 1speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 2speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 3speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 4speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 5speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 6speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 7speakX: Learn to Speak English APK - Скриншот 8
Реклама:
🌟 Проходите собеседования, общайтесь в офисе, общайтесь с друзьями и семьей, изучайте ежедневные разговоры и многое другое с помощью наших упражнений по разговорному английскому языку, основанных на реальных ситуациях.🌟

Освойте разговорную речь, словарный запас и общение по-английски, занимаясь ежедневными 15-минутными разговорными практиками в приложении и станьте уверенным оратором.

Что ВЫ получите❓

👩‍🏫 Персональный ИИ-учитель: испытайте индивидуальное обучение с нашим ИИ-учителем, гарантируя, что вы получите внимание, необходимое для улучшения ваших навыков разговорной речи на английском языке, и получите мгновенную обратную связь!

🤖 Разговорные упражнения с использованием искусственного интеллекта. Ежедневные практические упражнения с нашим преподавателем искусственного интеллекта охватывают различные темы, развивая ваши навыки разговорного английского в различных контекстах: от подготовки к собеседованию, социального взаимодействия и многого другого.

🎯 Интерактивные упражнения: обратная связь в режиме реального времени по произношению, словарному запасу и построению предложений приводит к улучшению и расширению ваших коммуникативных навыков.

✅ Комплексное обучение: наше приложение улучшает навыки разговорной речи, словарного запаса и чтения на английском языке с помощью упражнений с MCQ, чтения и ежедневной разговорной практики.

🎓 Персонализированный учебный план: приложение SpeakX предлагает индивидуальный учебный план с использованием научных методов обучения для долгосрочного удержания языка.

📊 Мониторинг прогресса: отслеживайте свой ежедневный прогресс с помощью отчетов о прогрессе в режиме реального времени, определяя области для улучшения ваших разговорных навыков.

🏆 Награды и признание: Мотивируйте себя с помощью игровых наград и достижений, таких как серии, таблицы лидеров и т. д., когда вы изучаете и совершенствуете английский язык, сделав обучение повседневной привычкой!

Зачем изучать разговорный английский с SpeakX❓

🚀 Карьерный рост: обеспечьте себе успешную карьеру, хорошо владея английским языком.

📚 Больше возможностей трудоустройства и академический успех: ускорьте рост своей работы, и студенты увидят улучшение своих академических оценок.

🌐 Глобальное лидерство: приготовьтесь к глобальному лидерству, освоив английский язык.

🎓Идеально подходит для🎓:

1. Взрослые, которые ищут лучшее приложение для изучения английского языка и стремятся улучшить свои навыки английского языка.
2. Профессионалы, стремящиеся к совершенству в публичных выступлениях и развитии личности.
3. Взрослые, которым не хватает уверенности в разговоре по-английски на публике или во время собеседований.

✨ Присоединяйтесь к более чем 1 учащимся CR+, которые доверяют SpeakX как лучшему приложению для изучения английского языка.✨

📚Концепции, которые вы изучите📚

🔠 Советы и рекомендации по английскому языку
🔠 Лучшие разговорные советы для собеседований и презентаций
🔠 Произношение, беглость и точность
🔠 Словарь для собеседований, социального взаимодействия, офисного общения и повседневного английского.
🔠 Структурирование предложений, идиомы, фразы
🔠 Чтение, разговорная речь, произношение и беглость речи в реальных сценариях


✅ Приложение SpeakX English Learning позволяет вам прогрессировать в удобном для вас темпе благодаря персонализированной учебной программе и интерактивным упражнениям на базе искусственного интеллекта, которые в режиме реального времени обеспечивают обратную связь по произношению и беглости речи.

Отправьтесь в это увлекательное путешествие вместе с SpeakX — скачайте сейчас и убедитесь, что ваши языковые навыки сияют! 🚀. Начать пробную версию по цене 1₹/день.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос. Как мне зарегистрироваться в SpeakX?
А. Загрузите наше приложение из Play Store и завершите регистрацию, чтобы зарегистрироваться.

Вопрос. Является ли SpeakX бесплатным?
О. SpeakX — это платная платформа, предлагающая доступный онлайн-курс английского языка. Однако вы можете получить доступ к некоторым упражнениям бесплатно.

Вопрос. Являются ли Yellow Class, Ivykids и SpeakX одним и тем же?
А. Да, мы одна команда! Мы начинали как Yellow Class и Ivykids, а теперь превратились в SpeakX, постоянно совершенствуя для вас процесс обучения! 🚀

Вопрос. Для какой возрастной группы предназначен SpeakX?
О. SpeakX идеально подходит для всех возрастных групп: взрослых и детей.

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 4.0.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: yellowclass.kids.live

Скачать speakX: Learn to Speak English APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩