Lefun Health

2.4.8 для Android
TENG JINDA
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Lefun Health APK - Скриншот 1Lefun Health APK - Скриншот 2Lefun Health APK - Скриншот 3Lefun Health APK - Скриншот 4Lefun Health APK - Скриншот 5
Реклама:
Lefun Health — это центр управления вашим здоровьем и спортом. при подключении к браслету DSW001, TS12 он автоматически записывает все о вашем здоровье, позволяя вам легко отслеживать шаги, сон, упражнения, питьевую воду, дыхательную тренировку и т. д., чтобы помочь завершить здоровую жизнь и наслаждаться всем телом. Радость сердца растет.

---

► Обильный след
Мейнстримный, мейнстримный стиль идеально дополнит ваши часы.

► Синхронная запись упражнений и обмен ими
Следите за интенсивностью упражнений во время тренировки.

► «Счастливые упражнения, здоровый образ жизни»
Идеальное сочетание упражнений и здоровья. Соединение одним ключом между мобильным телефоном и часами, синхронные данные о состоянии здоровья и одновременное использование нескольких платформ. Данные отслеживания в режиме реального времени для записи точных спортивных условий. Проанализируйте физическое состояние и дайте научное руководство по здоровью. Часы входят в режим упражнений с помощью одной клавиши и записывают упражнения в режиме реального времени, что делает их легкими и приятными!

С новой версией и обновлением наше приложение принесет вам совершенно новый опыт и поможет вам лучше достичь ваших целей в фитнесе!
Полностью обновленный, с большим количеством функций, большим количеством контента, улучшенным использованием и лучшими помощниками в управлении своим здоровьем и физической формой!

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.4.8
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.tjd.tjdmainS2

Скачать Lefun Health APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩