Waking Up: Beyond Meditation

2.26.1 для Android
Waking Up LLC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 1Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 2Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 3Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 4Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 5Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 6Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 7Waking Up: Beyond Meditation APK - Скриншот 8
Реклама:
Waking Up — это не просто еще одно приложение для медитации — это новая операционная система для вашего разума и руководство по улучшению жизни. Вы не только откроете для себя более глубокий подход к внимательности, чем где-либо еще; вы также узнаете мудрость, понимание и философию, которые помогут изменить то, как вы видите себя и мир вокруг вас.

Сэм Харрис, нейробиолог и автор бестселлеров, создал «Пробуждение» как ресурс, о котором он мечтал, когда начал изучать медитацию и осознанность более 30 лет назад.

Waking Up бесплатен для всех, кто не может себе это позволить. Мы никогда не хотим, чтобы деньги были причиной того, что кто-то не может извлечь выгоду из того, что мы создали.

Практикуйте внимательность👤
• Начните по-настоящему понимать медитацию с помощью нашего пошагового вводного курса.
• Независимо от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым практиком, вы попадете прямо в суть настоящей осознанности.
• Узнайте не только «как» осознанность, но и «почему»
• Наша функция «Момент» предлагает ежедневные напоминания, которые помогут вам сделать вашу жизнь более осознанной.

Узнайте истинную цель медитации🗝️
• Медитация — это больше, чем просто снятие стресса, улучшение сна или повышение концентрации внимания.
• Откройте дверь к более глубокому пониманию себя
• Найдите полезные функции, такие как таймеры медитации, вопросы и ответы и постоянно растущая аудиотека.

Мудрость для лучшей жизни💭
• Исследуйте некоторые из самых важных жизненных вопросов по таким темам, как неврология, психоделики, эффективный альтруизм, этика и стоицизм.
• Мнения известных авторов и ученых, таких как Оливер Беркеман, Майкл Поллан, Лори Сантос, Артур С. Брукс, Джеймс Клир и другие.
• Откройте для себя мудрость и философию, свободную от заявлений Нью Эйдж или религиозных догм.

Известные учителя внимательности💡
• Вы пройдете медитацию под руководством таких выдающихся учителей, как Джозеф Гольдштейн, Диана Уинстон, Адьяшанти, Джаясара и Генри Шукман.
• Получите доступ к широкому спектру созерцательных практик, включая випассану, дзен, дзогчен, адвайта-веданту и многое другое.
• Слушайте глубокие идеи, мудрость и созерцательные учения из разных эпох — те, которые выдержали испытание временем, включая такие исторические голоса, как Алан Уоттс.

«Пробуждение — это, без сомнения, самое важное руководство по медитации, которое я когда-либо использовал». Питер Аттиа, доктор медицины, автор бестселлера Outlive

«Если у вас возникли проблемы с медитацией, это приложение — ваш ответ!» Сьюзан Кейн, автор бестселлера «Тихо».

«Пробуждение — это не приложение, это путь. Это в равной степени руководство по медитации, мастер-класс по философии и конференция TED с акцентом на внимание». Эрик Хиршберг, бывший генеральный директор Activision

ПОДПИСКА
Подписки автоматически продлеваются, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Управляйте своей подпиской в ​​настройках учетной записи Google Play. Оплата будет снята с вашего аккаунта Google.

Условия обслуживания: https://wakingup.com/terms-of-service/
Политика конфиденциальности: https://wakingup.com/privacy-policy/
Гарантия удовлетворения: если вы не находите приложение ценным, напишите нам по адресу [email protected] для полного возмещения.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 2.26.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: org.wakingup.android

Скачать Waking Up: Beyond Meditation APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩