Pratilipi FM - Audio Stories

6.1.5 для Android
Pratilipi
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 1Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 2Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 3Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 4Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 5Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 6Pratilipi FM - Audio Stories APK - Скриншот 7
Реклама:
Не находите время на чтение из-за офисных, домашних дел и других обязанностей? Pratilipi, крупнейшая в Индии платформа для рассказывания историй, представляет Pratilipi FM! Неограниченное количество аудиокниг на хинди, маратхи, бенгали, каннада, малаялам, телугу, тамильском и гуджарати, аудиорассказы, подкасты в аудиоприложении с самым высоким рейтингом в Индии. Исследуйте библиотеку из более чем 10 000 аудиорассказов, аудиокниг и подкастов на Pratilipi FM. Слушайте лучшие истории во время тренировки, вождения, готовки или путешествия. Загрузите наше приложение и начните слушать сегодня!

Найдите идеальное сочетание старых классических и современных аудиоисторий. Старые и мудрые истории, чтобы вдохновить вас и развить ваш вдумчивый ум, в то время как новые истории заставляют вас чувствовать себя молодыми и беспокойными. Слушайте в любом месте и в любое время. Подключайтесь, и вы никогда не будете одиноки.

Загрузите приложение и слушайте в любом месте и в любое время, не беспокоясь о том, что носите с собой книги! Сделайте свое время более приятным с аудио историями, и это тоже, не платя никаких денег ... Да, все это бесплатно! Слушайте свои любимые аудиокниги в различных категориях, таких как: романтика, классика, ужасы, саспенс и триллеры, драма и фэнтези.

За что нас любят наши слушатели:
1. Вы получаете огромную библиотеку аудиорассказов, написанных индийскими писателями с крупнейшей в Индии платформы сторителлинга — Pratilipi.
2. Вы получаете высококачественный звук с одними из самых успокаивающих и восхитительных голосов, рассказывающих историю.
3. Вы можете слушать новые истории каждую неделю и новые выпуски каждый день.
4. Вы можете скачать аудио и слушать в автономном режиме, когда вы путешествуете или просто находитесь в базовой сети.
5. Вы получаете персональные рекомендации историй, основанные на том, какие истории вам нравятся. Вы рассказываете нам, что вам нравится, и мы получаем новые истории для вас!
6. Вы получаете истории, подкасты и аудиокниги во многих категориях, таких как мотивация, самопомощь, бизнес, духовность и религия, любовь, ужасы, преступность и дети. Вы можете начать свой день с прослушивания мотивирующих аудиозаписей или забавных ток-шоу, таких как розыгрыши, шутки и многое другое.

Начните с Pratilipi FM сейчас.
- Просто загрузите бесплатное приложение Pratilipi FM из игрового магазина.
- Начинайте потоковую передачу бесплатного и свежего аудиоконтента в любом месте в любое время одним щелчком мыши.

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 6.1.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.pratilipi.android.pratilipifm

Скачать Pratilipi FM - Audio Stories APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩