Блокировка Приложений - Пароль

1.1.5.1 для Android
360 Tool
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 1Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 2Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 3Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 4Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 5Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 6
Реклама:
Получите полную защиту с помощью Блокировка приложений! Блокируйте приложения, скрывайте фотографии, видео и сообщения с помощью PIN-код, графический ключ или отпечаток пальца. Загрузите сейчас для 100% безопасности!


ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС БЛОКИРОВКА ПРИЛОЖЕНИЙ:

📵 Предотвратите подглядывание ваших чатов в социальных сетях, сообщений, электронной почты, платежных счетов и многое другое.
🔒 Заблокируйте свои личные фото и видео, чтобы избежать случайного доступа, если кто-то займет ваш телефон.
🛡️ Защитите ваших детей от несанкционированных платежей или удаления важных файлов с вашего телефона.


ВСЕСТОРОННЯЯ ЗАЩИТА

Заблокируйте все ваши приложения - WhatsApp, Messenger, Facebook, Google Play, PayPal, Настройки и многое другое. Сохраните ваши разговоры и данные в безопасности. Больше не беспокойтесь о вашей конфиденциальности!

Скрытие личных файлов - Спрячьте ваши личные фото и видео в Галерее Защиты. Никто не сможет просмотреть их без пароль.

Несколько типов блокировки - Обеспечьте безопасность ваших приложений с несколько типов блокировки, включая PIN-код, графический ключ и отпечаток пальца.

Маскировка значка - Измените значок Блокировка приложений и замаскируйте его под другое приложение, например, Калькулятор, Погода и т.д., обеспечивая дополнительный уровень безопасности для защищенных приложений.

Фотографировать злоумышленников - Блокировка приложений будет фотографировать злоумышленников и уведомлять вас о попытках несанкционированного доступа!


🌟 ДРУГИЕ ФУНКЦИИ
✔ Сделать линию графического ключа невидимой
✔ Защита от удаления
✔ Случайной клавиатурой
✔ Множество ярких тем
✔Настройка времени повторной блокировки
✔Блокировка недавно установленных приложений


✨ ПРЕДСТОЯЩИЕ ФУНКЦИИ
Очистка файлового мусора: Очистите нежелательную рекламу, кэши, похожие фотографии, большие видео и снимки экрана, чтобы оптимизировать пространство на вашем устройстве!
Шифрование уведомлений: Скрывайте зашифрованные уведомления от системной панели уведомлений, доступ к ним имеется только в приложении Блокировка приложений.
Резервная копия в облаке: Больше не беспокойтесь о потере ваших файлов - создайте их резервные копии в облаке одним щелчком.


О разрешениях
Для скрытия ваших личных файлов требуется разрешение на полный Доступ ко всем файлам. Пожалуйста, будьте уверены, что оно используется только для защиты файлов и не будет использоваться в других целях.

Ваш опыт и отзывы очень важны для нас. Мы рады ответить на любые вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected].

Супер блокировка на приложения
Вам нужна надежная блокировка на приложения? Попробуйте AppLock - Пароль для приложений. Наш AppLock позволяет вам добавлять пароль на приложения и настраивать время повторной блокировки. Вы можете наслаждаться максимальной защита приложений. Добавьте пароль на приложения и никогда не беспокойтесь об утечке конфиденциальной информации!

Безопасная AppLock
App Lock – защита приложений представляет собой надежную блокировка на приложения. Оно позволяет добавлять отпечаток пальца или пароль для приложений, скрывать фото и видео. App Lock создает безопасное пространство с пароль для защита приложений. Используйте это app lock для защиты конфиденциальности!

Пароль для приложений
Добавьте защиту password в один клик — приложение безопасности, которое вы никогда не должны пропустить! Легко добавляйте отпечаток пальца или пароль в свои приложения. Когда кто-то другой вводит неправильный psssword, фотография злоумышленника будет автоматически сделана. Один уровень password, два уровня защиты. Добавьте пароль на приложения прямо сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-04-04
Последняя версия: 1.1.5.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: applock.lockapps.fingerprint.password.applocker

Скачать Блокировка Приложений - Пароль APK для LG G2

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩