Nefis Yemek Tarifleri

0.6.294 для Android
Nefis Yemek Tarifleri
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 1Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 2Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 3Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 4Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 5Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 6Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 7Nefis Yemek Tarifleri APK - Скриншот 8
Реклама:
Yummy Yemek Recipes (nefisyemektarifleri.com) - ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение для Android. Наше приложение абсолютно БЕСПЛАТНО.

Возможность попробовать и интерпретировать сотни тысяч рецептов и поделиться фотографиями своего приготовления с тысячами людей.

Yummy Recipes - это самый популярный сайт рецептов в Турции и самый большой рецепт сообщества. Он содержит более ста тысяч рецептов, все они были опробованы и сфотографированы, присланные нашими пользователями. Многие из этих рецептов представлены в виде простых рецептов, которые можно приготовить из домашних ингредиентов. Это частый пункт назначения для тех, кто хочет приготовить здоровую пищу дома.

С помощью этого приложения вы можете видеть последние рецепты, опубликованные в Nefis Yemek Recipes, и категорически просматривать рецепты. Вы можете прислать свои рецепты и посмотреть профили наших авторов. Это приложение облегчит вашу кулинарную работу.

Характеристики:

★ Моя книга рецептов (вы можете найти рецепты в своей записной книжке из любого места)
★ Рецепты (Все перепробовали, все рецепты с картинками (с фото))
★ Видео (тысячи видео с рецептами, объясняющие все детали быстрых рецептов)
★ Меню (Примеры из таблиц, таких как время чая, день рождения и т. Д.)
★ В разделе «Готово» вы можете следовать рецептам, опубликованным вашими подписчиками.
★ В разделе Discover вы можете увидеть самые популярные рецепты недели.
Профили авторов / участников (раздел, где вы можете увидеть рецепты, опубликованные автором, рецепты, которые он пробовал)
и больше...

Обязательно попробуйте наше приложение, которое включает в себя все проверенные рецепты, разделенные на множество категорий, таких как рецепты десертов, рецепты тортов, рецепты выпечки, рецепты завтраков, рецепты печенья.

Наше приложение не работает без интернета. В отличие от приложений, которые предоставляют рецепты без интернета, каждый день добавляются сотни новых рецептов. Для доступа к этим новым рецептам и другим функциям требуется подключение к Интернету.

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 0.6.294
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.nefisyemektarifleri.android

Скачать Nefis Yemek Tarifleri APK для LG GW620

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩