PDF text editor - Edit PDF

pdfviewer-4.2.1 для Android
A1 Office Apps
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 1PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 2PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 3PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 4PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 5PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 6PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 7PDF text editor - Edit PDF APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищете <;b>многофункциональный редактор PDF<;/b> для создания, просмотра, преобразования, разделения, объединения, чтения и редактирования PDF-файлов? Хотите создавать PDF-файлы из изображений с помощью приложения <;b>редактор PDF?

<;b>Редактор PDF — текстовый редактор PDF и редактор изображений PDF — это бесплатное приложение PDF Creator, позволяющее быстро сканировать документы или фотографии в PDF-файл и добавлять или редактировать существующий текст и изображения в этом PDF-файле. Если вы ищете полноценное универсальное приложение для редактирования PDF-файлов, надежное и простое в использовании, попробуйте использовать это приложение. Вы можете легко сканировать документы с помощью камеры телефона или конвертировать изображения в PDF, редактировать текст и изображения в PDF, объединять их в один PDF-файл, давать имя PDF-файлу и делиться PDF-файлом по электронной почте, WhatsApp или любому другому приложению для обмена.

<;b>Вот эксперт по PDF, который предоставит вам некоторые дополнительные функции -<;/b>

✅ Программа для чтения PDF-файлов, программа просмотра PDF-файлов, программа для чтения электронных книг.
✅ Редактор PDF — текстовый редактор, редактор изображений, редактирование существующего текста, запись в PDF, добавление текста.
✅ Сканирование в PDF — PDF-сканер: сканируйте что угодно в PDF, сканируйте изображения в PDF.
✅ Заполнение и подписание PDF — создание подписи, добавление подписи, заполнение форм PDF, нажатие для заполнения форм.
✅ Создатель электронной подписи, подписывайте документы PDF
✅ Разделить и объединить любой PDF-файл
✅ Рисуйте в PDF — комментируйте, выделяйте, комментируйте PDF, рисуйте в PDF.
✅ PDF Converter - конвертируйте PDF в Word, Word в PDF, Excel в PDF, PPT в PDF, Docx в PDF
✅ Сортируйте и управляйте всеми файлами, PDF-файлами: переименовывайте, добавляйте в закладки и сохраняйте в избранном.

📝 <;b>Текстовый редактор PDF<;/b>
Вы можете легко отредактировать или изменить текст в PDF-файле бесплатно. Загрузите существующий PDF-файл, выберите текст, который вы хотите изменить, и нажмите «Сохранить», и ваш новый PDF-файл будет готов через несколько секунд. Встречайте наше простое в использовании бесплатное приложение для редактирования текста в формате PDF.

🖼️ <;b>Редактор PDF-изображений<;/b>
Вы можете легко редактировать или изменять изображения из вашего PDF-файла бесплатно. Загрузите существующий PDF-файл, выберите изображения, которые вы хотите изменить, и нажмите «Сохранить», и ваш новый PDF-файл будет готов через несколько секунд. Встречайте наш простой в использовании бесплатный редактор изображений в формате PDF.

✅ <;b>Приложение PDF Merger<;/b>
Этот редактор PDF поможет вам редактировать PDF-файлы и объединять несколько PDF-файлов или документов в один PDF-файл. Объединяйте PDF-файлы и делитесь ими с другими одним нажатием в виде файла или ссылки.

🧳 <;b>Карманный мобильный сканер<;/b>
Вы можете носить это удобное мобильное приложение-сканер с собой в кармане, куда бы вы ни пошли. Вы можете доверить ему съемку высококачественных изображений с помощью камеры и объединение их в один PDF-файл. Это чрезвычайно полезно для бизнес-пользователей, которые ищут бесплатный сканер камеры или приложение для создания PDF-файлов для сканирования своих документов. Помимо возможности сканировать обычные документы, вы даже можете сканировать удостоверения личности, такие как водительские права, паспорта, карты PAN, карты Aadhaar, карты SSN или любые другие документы, удостоверяющие личность.

✍️ <;b>Подпись в формате PDF — электронная подпись и заполнитель форм<;/b>
Легко создавайте новые подписи с помощью сенсорного экрана или стилуса или даже импортируйте и добавляйте отсканированные изображения подписей в формы PDF. Подписывать документы теперь стало проще с помощью редактора PDF: заполнение и подпись PDF, заполнение налоговых форм, онлайн-форм или любых других форм, подписание контрактов, документов, отчетов и т. д. Вы можете попробовать нашу бесплатную пробную версию, чтобы бесплатно подписать и заполнить любой PDF-документ. .

🔐 <;b>Конфиденциальность и безопасность
Все отсканированные документы или PDF-файлы хранятся на вашем устройстве и никогда не сохраняются на наших серверах. Ваши документы принадлежат вам, и мы очень серьезно относимся к вашей конфиденциальности. Вы даже можете создавать PDF-файлы, защищенные паролем.

<;b>Дополнительные функции

♾️ Просматривайте PDF-файлы с помощью этого приложения PDF Viewer.
🤑 Использование бесплатно, подписка не требуется.
🔗 Сканирование документов в автономном режиме без Интернета
↔️ Объединение в один PDF-файл или конвертирование PDF-файлов.
📝 Текст в PDF, Excel в PDF, изображения в PDF
✖️ Легко удаляйте дубликаты PDF-файлов.

<;b>Поддержите нас<;/b>
Есть ли у вас какие-либо отзывы о нашем приложении PDF Maker? Пожалуйста, не стесняйтесь присылать нам свои отзывы по адресу [email protected].
Если вам нравится наше приложение, оцените нас в Play Store и поделитесь им с друзьями.
Это приложение для редактирования PDF-файлов является частью Apps by A1, входящего в состав Rhophi Analytics LLP.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-22
Последняя версия: pdfviewer-4.2.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.xsdev.pdfreader.pdfeditor.pdf.document

Скачать PDF text editor - Edit PDF APK для LG GW620

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩