UltData-Recover Photo,Chat Log

3.4.8 для Android
TENORSHARE
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 1UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 2UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 3UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 4UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 5UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 6UltData-Recover Photo,Chat Log APK - Скриншот 7
Реклама:
Tenorshare UltData - отличный инструмент для восстановления данных Android, который может эффективно помочь вам восстановить удаленные фотографии, видео и файлы WhatsApp из внутренней памяти Android и SD-карты.
Всякий раз, когда вы удаляете данные вышеупомянутых типов, вы можете использовать это приложение для их немедленного восстановления, root не требуется.

Как восстановить данные Android с помощью UltData?
Это самое простое приложение для восстановления данных Android позволяет восстанавливать удаленные файлы на Android без компьютера всего за 3 шага.
Установить: установите приложение и выберите функцию в главном интерфейсе приложения.
Сканирование: это приложение просканирует все данные на вашем устройстве в течение нескольких минут.
Восстановление: просмотрите и выберите нужные данные, чтобы восстановить их на вашем устройстве.

Ключевые особенности Tenorshare UltData

Любой файл: получите любой файл, который вам нужен, включая сообщения WhatsApp и вложения, фотографии, видео и аудиофайлы в кратчайшие сроки.

Любая ситуация: независимо от того, как вы потеряли файлы, вы можете вернуть потерянные файлы Android, если они не будут перезаписаны новыми данными.

Где угодно: будь то внутренняя память или SD-карта, UltData просканирует все данные вашего устройства на предмет удаленных файлов.

Быстрый фильтр: после сканирования вы можете фильтровать файлы по размеру, типам файлов и дате и выбирать только для отображения удаленных элементов.

Предварительный просмотр: предварительный просмотр и воспроизведение отсканированных файлов перед восстановлением, чтобы убедиться, что вы можете вернуть удаленные файлы.

Восстановление: легко и быстро восстанавливайте потерянные данные Android прямо на свой телефон.

Без рута: UltData получит полный доступ к вашему телефону без рута и восстановит потерянные данные

Простота использования: простой процесс восстановления с ориентированным на клиента дизайном.

Без риска: восстановите свои данные, которые не нарушают файлы и не нарушают вашу конфиденциальность.

WhatsApp Recovery: даже если у вас нет резервной копии, UltData может легко восстановить удаленные сообщения WhatsApp, фотографии, видео, аудио, документы на телефоне Android без рута.

Восстановление фотографий: UltData - лучшее приложение для восстановления фотографий на Android. С его помощью вы можете легко восстановить удаленные фотографии из внутренней памяти и SD-карты на телефоне Android без компьютера.

Video Recovery: как восстановить удаленные видео с android без рута и компьютера? Теперь UltData упрощает задачу. И вы можете просматривать и восстанавливать видео без потери качества.

Восстановление звука: Помогите вам восстановить музыку и найти потерянные или отсутствующие аудиофайлы из WeChat, WhatsApp Business, Viber, Line и т. Д. Нет необходимости рутировать ваше устройство.


Язык:
Поддерживает английский, русский, немецкий, испанский, французский, португальский, арабский, итальянский, японский, упрощенный китайский и традиционный китайский.

Примечание:
Приложение UltData не может гарантировать 100% восстановление утерянных данных. Чем раньше вы его воспользуетесь, тем выше шанс на успешное восстановление данных.
Если вы хотите использовать UltData для Android (настольная версия), вы можете посетить этот веб-сайт и загрузить:
https://www.tenorshare.com/products/android-data-recovery.html

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 3.4.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tenorshare.recovery

Скачать UltData-Recover Photo,Chat Log APK для LG L65 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩