Игра Найди отличия

2.20.1 для Android
Guru Puzzle Game
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Игра Найди отличия APK - Скриншот 1Игра Найди отличия APK - Скриншот 2Игра Найди отличия APK - Скриншот 3Игра Найди отличия APK - Скриншот 4Игра Найди отличия APK - Скриншот 5Игра Найди отличия APK - Скриншот 6Игра Найди отличия APK - Скриншот 7Игра Найди отличия APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в это удивительное путешествие к различиям и наслаждайтесь путешествием по миру с помощью игр Найди отличия!

Умеете ли вы замечать очень серьезные различия между двумя вещами в повседневной жизни? Вы всегда уверены в своей способности к концентрации и острому зрению? Вы мечтали открыть для себя остальной мир, не выходя из дома? Как насчет тренировки ума с помощью глобального путешествия к различиям в множестве красивых и привлекательных фотографий?

Эта игра понравится всем и станет для вас идеальным выбором! Приготовьтесь к сложному для мозга приключению по всему миру и станьте экспертом в поиске всех отличий!

Особенности игры - Почему вам следует выбрать "Путешествие к различиям"

🧩 Тренажер для мозга и усилитель внимания. Улучшайте свои детективные навыки и наблюдательность, находя различия.
🆒 Бросить вызов бесплатно! Наслаждайтесь этой картинной головоломкой бесплатно в любое время и в любом месте.
🌟 Простое и понятное правило, которому нужно следовать. Изучите все различия рядом и нажмите на пятна, чтобы отметить их на данном изображении.
⏰ Нет таймера в игровом процессе. Расслабьтесь и не торопитесь, чтобы осмотреть каждую разницу и скрытый объект.
💡 Неограниченные подсказки. Используйте кнопку подсказки, когда ищете подсказку или застряли.
🔎 Функция масштабирования. Увеличивайте изображения, чтобы легче было наблюдать за мелкими элементами и предметами.
🌅 Множество качественных изображений! Связанные с различными темами: архитектура, пейзажи, животные, напитки, кухня, обычаи и многое другое, что сделает ваш игровой опыт более приятным.
🕹️ Различные сложности. Разблокируйте множество испытаний от простых до сложных уровней.
🌏 Найдите отличия во время мирового турне. Начните свое мировое путешествие, которое разработано в этой игре «Ищи и найди» в определенном количестве популярных самых популярных направлений для путешествий.
😎 Мощный антистресс для взрослых и детей. Отличная игра для снятия стресса, чтобы практиковать осознанность и принести вам душевное спокойствие.

Это БЕСПЛАТНОЕ и увлекательное игровое приложение, представляющее собой игру «Найди отличия» и головоломку для фотоохоты, разработано для развития вашей памяти, внимания и мышления. Что вам нужно сделать, так это сравнить 2 тематических картинки и найти все отличия между ними. Что отличает эти два предмета? Некоторые из них легко обнаружить, а некоторые относительно сложно. Будьте детективом и ищите как можно больше подробностей!

Готовы начать это путешествие по различиям? Теперь скачайте игру и проложите свой маршрут путешествия в непринужденной игре «Найди отличия»!🔎

Политика конфиденциальности: https://d2.gurugame.ai/policy.html
Условия использования: http://gurugame.ai/termsofservice.html

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 2.20.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: find.differences.puzzle.games.spot.free

Скачать Игра Найди отличия APK для LG L70 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩