Number Очарование: головоломка

5.8976 для Android
DoPuz Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 1Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 2Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 3Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 4Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 5Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 6Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 7Number Очарование: головоломка APK - Скриншот 8
Реклама:
Готовы сыграть в самую увлекательную и инновационную головоломку с цифровыми кубиками на рынке? Испытайте очарование слияния чисел и станьте опытным игроком в числовые головоломки в этой универсальной игре Number Charm! Новое число предлагает вам классический игровой процесс-головоломку с числами, а также большую задачу из 12 различных вариантов чисел, и все это в одном полном пакете игры с числами.

Погрузитесь в мир числовых игр с богатыми возможностями для игры-головоломки с числами, интуитивно понятным интерфейсом и всеми функциями числовых игр прямо у вас под рукой. Игры-головоломки с числами — ваше любимое испытание для игрока, проводящего пальцем прямо на экране вашего телефона! Получите немедленный доступ к вариантам игр с числами, таким как доска 4x4+, доска 5x5, режим Drop, режим Party, режим Touch и другие 12 забавных игр с числами! Наслаждайтесь приятным времяпровождением с этими играми с числами!

Особенности игры-головоломки с цифрами:
♥ 12 уникальных и продвинутых режимов игры с числами в одном приложении
♥ Продолжайте играть на рекорд, собрав числовую плитку.
♥ Классический интерфейс для досок 4x4, 5x5, 6x6 и всех размеров.
♥ Подробное руководство и правила для каждой игры с числами
♥ Оценка процесса и размеров доски будет автоматически сохранена.
♥ Дизайн таблицы лидеров: покажите свои навыки в этой игре на совпадение чисел.

Как играть в головоломки Number Charm:
Проведите пальцем по экрану, чтобы перемещать плитки влево, вправо, вверх и вниз на доске разных размеров. Когда две плитки с одинаковым номером соприкасаются, они сливаются в одну! При каждом пролистывании на пустом месте доски случайным образом появляется новая плитка со значением 2 или 4. Проведите пальцем по плиткам, чтобы объединить их: 2+2→4, 8+8→16..., когда число плитка создана, вы выигрываете как мастер-игрок на своем экране! Играйте в эту удивительную игру с числами и получайте удовольствие!

Режимы головоломки Number Charm:
Классический режим: варианты классического (4x4), большого (4x4+) и большего размера (номер 5x5). Этот режим игры с числами представляет собой обновленную версию оригинальной игры с числами, позволяющую набирать больше очков.
Click & Joy: щелкните и проведите пальцем по плитке, цифре +1 и составляйте новые числа из соседних плиток. Будьте готовы к новой задаче-головоломке с супер-числами, чтобы установить лучший рекорд!
Режим падения: поместите падающие плитки в нужное положение. Две плитки с одинаковыми номерами сольются в одну. Это числовые комбинации из двух классических логических головоломок: игра Block Crush и Number Ultimate.
Режим вечеринки: нажимайте на соседние плитки с цифрами, все плитки с числами объединятся в одну и удвоят их количество очков. Исследуйте крутые логические задачи по математике с помощью игр-головоломок Number Charm!
Режим слияния: нажмите на пустое место, цифры приблизятся. Начните играть в этот удивительный режим игры-головоломки с неограниченным количеством чисел, объединяя числа в классных математических логических играх с числами.
Линейный режим: сдвиньте, чтобы соединить одну и ту же часть. Чем больше очков вы получите в головоломках, тем больше очков вы получите. Кто может получить лучший результат?
Число вращения: выстраивайте номера плиток от маленького к большому. Чем длиннее линия плитки, тем больше вы выигрываете в магических играх-головоломках.
12 Режим легенды: объедините 2 в 4x4, 5x5 или 6x6. Режим игры с числами, который заставит ваш мозг тренироваться, получит от этого удовольствие и бросит вызов самому себе.

Еще больше увлекательных игр с числами в классных математических головоломках: Number Charm!

Скачать бесплатно прямо сейчас! Наслаждайтесь задачами в этой игре-головоломке с числами Number Charm, чтобы выиграть ее путем реализации и достичь более высокого результата в таблице лидеров!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 5.8976
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.dupuz.game2048.yellow

Скачать Number Очарование: головоломка APK для LG L70 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩