Oriya Matrimony® -Marriage App

10.4 для Android
Matrimony.com Ltd.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 1Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 2Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 3Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 4Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 5Oriya Matrimony® -Marriage App APK - Скриншот 6
Реклама:
Добро пожаловать в Oriya Matrimony, официальное приложение для бракосочетания №1 для Одия!
OriyaMatrimony — это самая надежная служба заключения браков для одиев во всем мире. Это часть группы Matrimony.com. За последние 23 года мы помогли тысячам женихов и невест Одия найти своего идеального спутника жизни.

ଓଡିଆ ମ୍ୟାଟ୍ରିମୋନି - ଓଡିଆଙ୍କ ପାଇଁ ସବୁଠାରୁ ବିଶ୍ ୱସ୍ତ ବିବାହ ସେବା | ବର୍ତ୍ତମାନ ହି ଆପ୍ ଡାଉନଲୋଡ୍ କରନ୍ତୁ |
#BeChoosy на крупнейшей в Индии платформе для супружеских отношений для Одий
Ежедневно тысячи индийцев по всему миру регистрируются в браке ория (широко известном как брак ория или одиа и одиаметромония). Мы предлагаем выбор, как никто другой, с тысячами профилей.

Представляем систему поиска партнеров по интересам
Теперь общайтесь с подходящим одиноким человеком по всему миру, который разделяет ваши хобби и интересы, такие как кулинария, домашние животные, фотография, пение, социальные сети, дальние поездки и многое другое.

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите следующие преимущества:
• Создание профиля. Создайте свой профиль и просматривайте миллионы совпадений.
• Рекомендации по совместимому совпадению. Благодаря нашему мощному алгоритму сопоставления, управляемому искусственным интеллектом, MIMATM можно получить рекомендации по совместимому совпадению.
• Уведомления. Получайте оповещения на свой мобильный телефон, когда появляются новые совпадения, кто-то интересуется вашим профилем или вам отвечает потенциальный клиент.
• Выбор и предпочтения. С помощью расширенных фильтров найдите совпадения по языку, городу, образованию, роду занятий и т. д.

Дополнительные преимущества премиум-членства
Чат, голосовой и видеозвонок. Общайтесь со своими партнерами в любое время и в любом месте через безопасный чат и видео/голосовой вызов.
Прямое общение. Отправляйте интересы или персонализированные сообщения тем, кто вам нравится.
Получите доступ к OriyaMatrimony «Prime» — получите подлинные профили, проверенные правительством.
Избранное объявление: попадайте в раздел для премиум-членов и получайте лучшие отзывы.
Полная информация профиля — просмотр полной информации профиля, такой как образовательное учреждение, компания и гороскоп/кундли.

Мы понимаем вашу потребность в безопасности и конфиденциальности: в OriyaMatrimony вы сами контролируете, кто видит ваши фотографии, контактные данные или даже ваш профиль. Благодаря функции SecureConnect® принимайте звонки от потенциальных клиентов, не раскрывая номер своего мобильного телефона.

Находите совпадения по местоположению, сообществу и религии
Супружество (с ошибкой написанное как Метримони, Матермони, Метримониал или Супружество), Шаади (также пишется как Шади или Сади), Брак или Сватовство, о которых вы думаете? Мы помогли сотням одиев найти своего дживансати или лучшую половину в разных общинах Хандаят, Тели, Карана, Гопала, Банаят Ория, SC, Часа, Кайбарта, Гуди, ST, Брамин - Дануа, Танти, Дхоба, Кшатрия, Ахирвар и amp. ; Брамин – Байдхики.

Благодаря нашей системе сватовства на основе интересов вы можете найти своего дживансати из Бхубанешвара, Каттака, Ганджама, Бангалора, Брахмапура, Балешвара, Джаджапура, Бхадрака, Пури, Ангула и других городов.

Поиск женихов и невест NRI Одия
Найдите женихов и невест Одия из сообществ NRI, расположенных в США, Великобритании, Малайзии, Сингапуре, ОАЭ, Саудовской Аравии, Канаде и Австралии.

Найдите профессиональные профили, такие как инженеры-программисты, MBA, MCA, врачи, сотрудники IAS/IPS/ICS, дипломированные бухгалтеры, банкиры, инженеры, профессора, преподаватели, бизнесмены, пилоты, офицеры обороны, юристы и другие.


О группе Matrimony.Com
Matrimony.com — новаторская индийская компания по поиску партнеров с такими брендами, как Bharat Matrimony, Marathi Matrimony, Punjabi Matrimony, Telugu Matrimony, Tamil Matrimony, Kerala Matrimony. У компании также есть общественные услуги, такие как Тели-Брак, Хандаят-Брак, Брамин-Брак, Гудиа-Брак, Дануа-Брак, Брамин-Брак и Часа-Брак.
Благодаря нам состоялись миллионы счастливых браков. Ваш может быть следующим!
Загрузите приложение OriyaMatrimony прямо сейчас! Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-06
Последняя версия: 10.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.oriyamatrimony

Скачать Oriya Matrimony® -Marriage App APK для LG L70 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩