Cheelee: смотри и зарабатывай

1.31.1 для Android
Cheelee
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 1Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 2Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 3Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 4Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 5Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 6Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 7Cheelee: смотри и зарабатывай APK - Скриншот 8
Реклама:
Cheelee — это соцсеть и платформа коротких видеороликов, где пользователи со всего мира могут получать деньги за просмотр и создание видео контента.

- Совмещай Приятное с Полезным
В Cheelee пользователи получают деньги за просмотр ленты, т. е. буквально меняют время, проведенное в социальной сети, на деньги! В умной ленте Чили минимум рекламы и только увлекательные видео, подобранные специально для тебя.

- Попробуй Бесплатно
После регистрации в Cheelee каждому пользователю доступны бесплатные Digital-очки. С ними можно без рисков для себя познакомиться со всеми механиками приложения, смотреть видео и получать доход, который легко вывести из Чили в реальные деньги.

- Получай Больше Денег за Просмотр Видео
Деньги с Cheelee — это просто: смотри видео и получай монеты LEE из специальных боксов и напрямую за просмотр ленты. LEE можно конвертировать в удобную тебе валюту и вывести на обычную банковскую карту.

- Как Получать Деньги если ты Блогер
Cheelee — это больше, чем приложение для просмотра коротких развлекательных видео. Это социальная сеть, а еще — платформа для популярных звезд и начинающих блогеров. Здесь можно создавать вирусные видеоролики без траты денег на продвижение. Алгоритмы Чили помогут тебе найти своего зрителя, даже если у тебя нет подписчиков.

Глобальное видео-сообщество Cheelee постоянно растет. Именно ты можешь стать популярным блогером и амбассадором платформы.

- Как начать Получать Деньги?
Монеты можно получать напрямую за просмотр ленты, а также в специальных боксах, появляющихся в ленте во время просмотра видео.

При покупке Digital-очков пользователь выбирает одну из трех стратегий получения дохода:
* Stability
* Mix
* Lucky
Важно: стратегию для конкретной пары очков можно выбрать только один раз.

- Преимущества и Особенности Стратегий
* Stability позволяет получать больше LEE за просмотр ленты. Однако боксы с монетами будут приносить меньше LEE и реже попадаться.
Возможная доходность стратегии: х1,5 — х2,2 от стоимости платных цифровых очков.

* Mix также позволяет получать больше LEE за просмотр ленты, но еще немного увеличивает количество боксов и монет в них.
Возможная доходность стратегии: х1,4 — х2,6 от стоимости платных цифровых очков.

* Lucky позволяет увеличить шансы на получение боксов с большим количеством монет. Однако стабильный доход за просмотр ленты будет минимальным.
Возможная доходность стратегии: х1,2 — х3,3 от стоимости платных цифровых очков.

На доходность стратегии влияют:
* Редкость очков
Так, например, для одной стратегии больше подойдут Starting, а для другой — Simple.

* Уровень очков
Он должен быть эффективным, т.е. приносящим наибольший доход.
«Эффективный» уровень не всегда самый высокий.

* Attention
Это параметр, который показывает, сколько времени в ленте будет оплачиваться. Когда Attention станет равен 0, монеты за просмотр начисляться не будут. Attention восстанавливается автоматически с течением времени.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.31.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: io.cheelee.app

Скачать Cheelee: смотри и зарабатывай APK для LG L70 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩