Deputy: Employee Scheduling

24.15.0 для Android
Deputy.com
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 1Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 2Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 3Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 4Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 5Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 6Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 7Deputy: Employee Scheduling APK - Скриншот 8
Реклама:
Заместитель — это идеальное приложение для планирования сотрудников, планировщик смен, приложение для составления расписания сотрудников и комплексное решение для управления персоналом. Начните бесплатно сегодня!
Более 250 000 рабочих мест в более чем 90 странах доверяют компании заместитель программного обеспечения для планирования сотрудников, управления отпусками, отслеживания времени и посещаемости, управления командными задачами, общения с персоналом, прогнозирования спроса и управления производительностью.
КАК ДЕПУТАТ ПОМОГАЕТ БИЗНЕСУ
◆ Легко создавайте сбалансированные и экономичные расписания за считанные минуты с любого устройства.
◆ Публикуйте персонализированную информацию о сменах для своей команды с помощью push-уведомлений, электронной почты и SMS.
◆ Легко заполняйте открытые смены, отправляя оповещения своей команде и позволяя им выбирать доступные смены.
◆ Легко подтверждайте отпуск со своего мобильного телефона, чтобы вас никогда не застали врасплох.
◆ Быстро утверждайте смены сотрудников и изменения смен за считанные секунды прямо с мобильного устройства.
◆ Легко управляйте командными коммуникациями из одного места: транслируйте объявления, назначайте задачи конкретным людям/сменам и получайте подтверждение того, что ваша команда их увидела.
◆ Получите более глубокое понимание и контроль над своим бизнесом и соблюдайте требования благодаря встроенному соблюдению справедливой рабочей недели.
◆ Подключайтесь к существующим приложениям, чтобы обеспечить сквозную видимость. Депутат синхронизируется с более чем 300 наиболее часто используемыми решениями в мире, такими как ADP, Square, QuickBooks, Xero, Gusto, NetSuite, Revel, LightSpeed ​​и многими другими!

КАК ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ СОТРУДНИКАМ
◆ Получите свое рабочее расписание на свое устройство, как только оно будет опубликовано.
◆ Просматривайте все предстоящие смены в одном месте и получайте оповещения в те дни, когда вам пора на работу.
◆ Легко управляйте своей доступностью и свободным временем, смотрите, что одобрено, и упростите для вашего менеджера информацию о том, когда вы доступны, а когда нет.
◆ Быстро приходите на работу и уходите из приложения.
◆ Просматривайте важные обновления компании, управляйте задачами и общайтесь со своей командой со своего мобильного устройства.

ПОПРОБУЙТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕГОДНЯ
Открыть свой бизнес? Зарегистрируйтесь на бесплатную пробную версию сегодня.
Никакой платы за установку. Выберите план, соответствующий вашему бизнесу: ежемесячный, годовой или гибкий.
Всегда знайте, что у вас есть нужные люди в списке с помощью нашего Планировщика смен: заместитель позволяет легко создавать графики с полной стоимостью за считанные минуты, а затем уведомлять сотрудников, когда они работают. Депутат даже автоматически напомнит сотрудникам об их сменах утром, когда им пора на работу.
Управляйте запросами на отпуск или недоступностью сотрудников централизованно, а затем интегрируйте их со своими онлайн-расписаниями, чтобы не было риска запланировать кого-то, кто недоступен.
Нужно разумно подходить к укомплектованию штатов? Заместитель интегрируется с вашим POS-терминалом и информацией о заработной плате, чтобы обеспечить эффективное планирование, а также получает информацию о погоде в режиме реального времени, чтобы вы знали, нужны вам дополнительные смены или нет!
Приход на работу упрощается благодаря нашему программному обеспечению для часов, включая проверку GPS, для быстрого отслеживания времени и посещаемости (или, опционально, с планшетного киоска, используя нашу встроенную технологию распознавания лиц).
Завершение табелей учета рабочего времени и экспорт в расчет заработной платы можно выполнить одним щелчком мыши на мобильном устройстве.
Присоединяетесь к существующей команде? Это бесплатно – просто войдите.

О ПРИЛОЖЕНИИ DEPUTY
Наше приложение для планирования персонала регулярно обновляется, чтобы мы всегда предоставляли лучшие и наиболее гибкие функции компаниям, с которыми мы работаем.
Есть отзывы? Нужна помощь? Посетите https://help.deputy.com.
Условия использования: https://www.deputy.com/subscription-agreement.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 24.15.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.deputy.android

Скачать Deputy: Employee Scheduling APK для LG Optimus L3 E400

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩