InStalker - Profile Tracker

5.2 для Android
ITAmazons Apps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 1InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 2InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 3InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 4InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 5InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 6InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 7InStalker - Profile Tracker APK - Скриншот 8
Реклама:
В настоящее время стало необходимо провести подробный анализ вашей учетной записи в социальных сетях. Например, кто тайно просматривал ваш аккаунт, кто следит за вами, а кто нет?

InStalker поможет вам воспользоваться всеми вышеперечисленными функциями для вашей учетной записи всего одним щелчком мыши с помощью одного приложения. InStalker также помогает вам беспрепятственно смотреть и скачивать истории IG, и никто об этом не узнает (что означает полную тайну).

● Кто просматривал мой профиль?
Если вам интересно, кто является вашим тайным подписчиком, на самом деле не будучи подписанным на вас, и вы хотите знать, кто посещал ваш профиль, кто является вашим тайным поклонником, вы нашли правильное приложение. Посетители, которых мы показываем, настоящие. Посетители, которых мы показываем, являются как вашими подписчиками, так и не подписчиками.

● Просмотр IG Stories тайно
Вы можете без особых усилий смотреть истории тайно, т. е. не сообщая об этом владельцу учетной записи, что означает полную конфиденциальность. InStalker — идеальное приложение для этой функции.

● Загрузите IG Stories
Сохраняйте видео и фотографии из историй в формате HD, не оставляя следов. InStalker — это приложение, которое помогает вам конфиденциально загружать истории IG, а также позволяет вам делиться ими напрямую.

● Кто не подписывается на меня
Благодаря простому в использовании интерфейсу приложения InStalker вы можете узнать, кто не подписывается на вас. Приложение показывает полный список после сравнения списка пользователей, на которых вы подписаны, и списка пользователей, которые подписаны на вас.

● На кого я не подписан
InStalker анализирует ваш полный профиль и предоставляет вам отчет о пользователях, на которых вы не подписаны.

Ищите многозадачное приложение, которое может рассказать вам о ваших тайных подписчиках и тех, кто не следит за вами, а также поможет вам тайно смотреть и скачивать истории IG. InStalker предоставляет вам лучший и простой пользовательский интерфейс для получения подробных аналитических отчетов о вашей учетной записи в социальных сетях, а также сохраненных и просмотренных историй IG в любое время и в любом месте.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 5.2
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.app.followersfollowing

Скачать InStalker - Profile Tracker APK для LG Optimus L3 E400

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩