ABA Mobile

5.0.0.2022 для Android
ABA Bank Ltd. (Cambodia)
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
ABA Mobile APK - Скриншот 1ABA Mobile APK - Скриншот 2ABA Mobile APK - Скриншот 3ABA Mobile APK - Скриншот 4ABA Mobile APK - Скриншот 5ABA Mobile APK - Скриншот 6ABA Mobile APK - Скриншот 7ABA Mobile APK - Скриншот 8
Реклама:
Мы разработали приложение ABA Mobile для тех, кто хочет иметь круглосуточный доступ к своим учетным записям на ходу. Вы можете мгновенно проверить свой баланс, быстро оплачивать счета, легко открывать счета и получать гораздо больше полезных функций. Он бесплатный, безопасный и простой в использовании - так почему бы не попробовать?

ПРЕИМУЩЕСТВА
С ABA mobile вы можете:
- Проверьте свой баланс и историю транзакций;
- Получать мгновенные push-уведомления при каждой транзакции;
- Откройте депозитный или сберегательный счет для достижения ваших финансовых целей;
- мгновенно переводить деньги на любой счет ABA;
- отправлять деньги кому угодно и снимать наличные в банкомате ABA с помощью кода, а не карты;
- выпуск виртуальной карты для безопасных покупок в интернете;
- оплачивать счета (мобильные, интернет, коммунальные услуги, телевидение и др.) Без комиссии;
- Найти ближайший филиал ABA, банкомат или банкомат и многое другое. Посмотрите видео, чтобы узнать больше: https://www.youtube.com/watch?v=4m-pa9u7sig.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Это просто - если у вас уже есть карта / счет ABA и зарегистрированный номер мобильного телефона у нас, просто загрузите приложение из своего магазина приложений и следуйте инструкциям на экране, чтобы начать банковское обслуживание с ABA. Посмотрите наше учебное видео о том, как активировать ABA Mobile, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=LcGksvu1xeo. Вы также можете взять свой смартфон и посетить ближайший филиал ABA Bank, чтобы подать заявку на услугу.

ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мобильное приложение ABA БЕСПЛАТНО для всех основных банковских функций. Мы можем взимать плату за определенные услуги приложения. Пожалуйста, обратитесь к нашим сотрудникам за более подробной информацией.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы рассмотрели ваше удобство и безопасность как наш главный приоритет при разработке приложения. Мы гарантируем, что на вашем мобильном устройстве или SIM-карте не хранится информация о ваших транзакциях или данных аккаунта. Поэтому, даже если ваш телефон потерян или украден, ваш банковский счет абсолютно безопасен и защищен. В то же время мы не можем гарантировать стабильную и безопасную работу приложения на мобильном устройстве с рутованным или поврежденным взломом или с настроенной (модифицированной) операционной системой.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуга не распространяется на совместные и корпоративные аккаунты. Условия могут быть изменены по собственному усмотрению Банка без предварительного уведомления клиентов. Для получения дополнительной информации посетите ближайший филиал ABA Bank, наш веб-сайт www.ababank.com или позвоните на нашу горячую линию по номеру 023 225 333, доступную для вас 24/7.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 5.0.0.2022
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.paygo24.ibank

Скачать ABA Mobile APK для LG Optimus L3 E400

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩