Mining Rush 3D: Idle Games

1.0.49 для Android
TapNation
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 1Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 2Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 3Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 4Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 5Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 6Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 7Mining Rush 3D: Idle Games APK - Скриншот 8
Реклама:
Начните копать золото, наняв бездействующих майнеров и получая свою первую прибыль в играх с бездействующим слиянием. Играйте в кликеры Idle Mine. Улучшайте персонажей, объединяя их вместе, чтобы зарабатывать больше в строительных играх и быстрее копать в режиме бездействующего шахтного магната. Но будьте осторожны, легенды гласят, что в Idle Mine Clicker Games глубоко под землей живут монстры. В любом случае, не отставайте и помните, что тяжелая работа всегда окупается в Idle Clicker Money Games!

Mining Rush - это захватывающая игра-кликер бездействующего ремесла. Возьмите под свой контроль кирку и начните копать глубоко в биомы в играх на деньги золотодобытчика. Легко играть в Idle Clicker Games Mining Tycoon, просто начните играть в игры Idle craft.

Повышайте уровень легендарной кирки, собирайте блоки, самоцветы Idle Mine и открывайте все биомы. Станьте золотодобытчиком! Коснитесь, чтобы начать игры слияния в режиме ожидания, затем улучшите кирку, чтобы бездействовать магнат глубже и быстрее в играх по строительству.

Ваша миссия — копать глубже, искать строительные игры и находить драгоценные камни в играх бездействующего майнинга. Но остерегайтесь монстров в темноте в Idle Merge Games.

Откройте для себя самую глубокую шахту в мире в Mining Rush и Idle Merger Games. Смесь магната золотодобытчика, игр по строительству, майнинга в режиме ожидания, игр на деньги, кликеров в режиме ожидания и игр слияния.

Узнайте, как найти редкие бриллианты и драгоценные камни и получить большую прибыль в играх на деньги бездействующих кликеров. Обновите кирку, наймите больше бездействующих шахтеров, чтобы добыть больше золота, драгоценных камней и алмазов в Idle Clicker Money Games.

Дайте волю своему внутреннему шахтеру в Mining Rush! начните майнинг магната для создания игр в этой пошаговой игре-кликере.

Особенности игры Mining Rush на холостом ходу:
⛏️Геймплей бездействующего кликера.
⛏️Размахивайте киркой и добывайте пиксельные блоки!
⛏️Майн, блок-крафт и получайте прибыль.
⛏️Обновите свою кирку в строительных играх.
⛏️Нанимайте больше майнеров.
⛏️Копайте глубже и быстрее за золото и драгоценные камни.
⛏️Зарабатывайте больше денег в играх.
⛏️Бесконечный геймплей бездействующего кликера.
⛏️Зарабатывайте, даже когда не играете.
⛏️Ежедневные награды в строительных играх.

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2023-12-25
Последняя версия: 1.0.49
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.msa.minerhammeridle

Скачать Mining Rush 3D: Idle Games APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩