Девчонки на роликах

1.4.2 для Android
Coco Play By TabTale
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Девчонки на роликах APK - Скриншот 1Девчонки на роликах APK - Скриншот 2Девчонки на роликах APK - Скриншот 3Девчонки на роликах APK - Скриншот 4Девчонки на роликах APK - Скриншот 5Девчонки на роликах APK - Скриншот 6Девчонки на роликах APK - Скриншот 7Девчонки на роликах APK - Скриншот 8
Реклама:
На старт, внимание, поехали! Катайся не чуя под собой ног на самом известном роллердроме и научись танцевать на роликах! Подготовься к большому танцевальному соревнованию! Продумай, как ты будешь кататься, чтобы впечатлить требовательное жюри! Оденься в новые стильные вещи, как у настоящих роллеров, сделай макияж и необычную прическу. Стань лучшей танцовщицей на роликах!


На роллердроме ты давно не новичок… Но ты хочешь подняться на новый уровень и стать настоящим профессионалом! Твоя новая подружка Мэдди, одна из самых крутых девчонок в школе, заодно и заядлая танцовщица на роликах. И она согласилась тебя тренировать! Так что бегом надевай подходящий костюм, нанеси макияж, обнови прическу и вперед, на тренировку к Мэдди! С ее помощью и приложив немало усилий, ты сможешь обставить других девчонок, победить в соревнованиях и произвести впечатление на Джонни, твою новую пассию!


Особенности игры:
> Пусть все девчонки-роллеры обзавидуются твоим трюкам на роллердроме! Твоя подружка Мэдди поможет тебе стать звездой этого вида спорта!
> Тренируйся на танцполе, пока не будешь готова надеть костюм для выступления и станцевать так, как не танцевала никогда раньше. Поднимайся все выше по рейтингу чемпионата и стань победителем!
> Ты должна выглядеть как настоящая звезда – нарядись в костюм, который лучше всего подчеркнет твои достоинства! Заметит ли тебя твой возлюбленный Джонни среди других танцовщиц?
> Блестящие ноготки помогут тебе тать ярче на соревнованиях! Сделай маникюр в салоне и не забудь прикольные наклейки!
> Подожди, ты еще не готова – тебе нужно обязательно заглянуть в парикмахерскую! Стильный макияж вместе с четкой прической довершат твой образ крутой танцовщицы на роликах!
> О, нет – профессиональная травма!

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 1.4.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.cocoplay.roller.girl

Скачать Девчонки на роликах APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩