Dream House Days

2.3.8 для Android
Kairosoft
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Dream House Days APK - Скриншот 1Dream House Days APK - Скриншот 2Dream House Days APK - Скриншот 3Dream House Days APK - Скриншот 4Dream House Days APK - Скриншот 5Dream House Days APK - Скриншот 6Dream House Days APK - Скриншот 7Dream House Days APK - Скриншот 8
Реклама:
Дом твоей мечты больше не мечта!

В этом причудливом новом симе вы играете как архитектора, так и арендодателя, и вам остается предоставить идеальную обитель - от аркадных игр до саун и магазинов у дома. Определенные комбинации могут включить ваши комнаты ... и их аренду. Соедините HDTV и игровую приставку, чтобы создать игровую комнату, или рояль и рисуйте вместе, чтобы создать комнату для изобразительных искусств!

Поднимите рейтинг известности в сфере недвижимости, и вы можете почувствовать себя знаменитыми арендаторами, начиная от известных певцов и заканчивая звездами футбола!

Но на карту поставлено не только бизнес. Арендаторы будут обращаться к вам за советом по всем вопросам: от романтики до выбора профессии. С вашей помощью они могут просто завязать узел или приземлиться на работу своей мечты!

Постройте дом мечты, где мечты сбываются! И играйте с друзьями за специальные бонусы (в настоящее время в бета-тестировании).

* Игровые данные хранятся на вашем устройстве. Сохраненные данные не могут быть переданы между устройствами, а также не могут быть восстановлены после удаления или переустановки приложения.
* Некоторые функции требуют покупки в приложении.
-
Попробуйте поискать «Kairosoft», чтобы увидеть все наши игры, или посетите нас по адресу https://kairopark.jp. Обязательно ознакомьтесь с нашими бесплатными и платными играми!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2023-12-21
Последняя версия: 2.3.8
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: net.kairosoft.android.apart_en

Скачать Dream House Days APK для LG Optimus L5 E612

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩