Тайна игры 101 побег из комнат

33.0 для Android
HFG Entertainments
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 1Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 2Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 3Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 4Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 5Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 6Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 7Тайна игры 101 побег из комнат APK - Скриншот 8
Реклама:
Игровая студия ENA с гордостью представляет 101 Free New Room Escape Games коллекцию новых игр в различных жанрах. Поиграв во все эти игры, вы наверняка почувствуете, что убегаете от реальности. Игры полны логических головоломок и бросают вызов вашему мозгу. но определенно вы чувствуете, что это непростая вещь, которую дает такой опыт во время игры. Игра является одной из лучших в этой категории запертых комнат, которая охватывает все жанры: побеги из комнаты, ужасы, страшилки, фэнтези, приключения, игры в помещении, на открытом воздухе и так далее. Возможно, вы читали отличные отрывки из книг и романов, а также смотрели фильмы. Но вы можете получить настоящий захватывающий опыт таинственного путешествия, когда будете играть в эти «Новые игры с побегами». ENA Games Studio предлагает вам новейшие игры типа «укажи и щелкни», особенно для любителей побегов.

все 320 игр являются одними из самых популярных в категории квестов 2021 года. каждая игра имеет захватывающий поворот и несколько дверей для выхода. Как только вы войдете в комнату, выход - непростая задача, поэтому вы должны поставить перед своим мозгом огромную задачу и попытаться сбежать из каждой запертой комнаты. нажмите на спрятанные предметы в саду и измените уровень. подсказка поможет разобраться в вещах, которые не удалось обнаружить объект.

здесь мы создали с концепцией логических игр-головоломок и развлекаем все возрастные группы. загадки - умопомрачительные, и их нелегко решить, не увеличив силу памяти мозга. Будьте готовы, используя свой интеллект, чтобы найти спрятанные предметы, попытаться взломать двери и запереть их с помощью ключа. Если вы где-то застряли, помогите ей сбежать с одного уровня на другой, используя подсказки.


Как только вы сыграете в эту загадочную игру, вы определенно почувствуете разницу от других игр.

всемирно известная игра, в которой перешло более миллиона игроков.
это игра знаний, в которой вы можете обогатить свой iq.
полное путешествие более увлекательное, с множеством заданий и загадок.

Вы ищете новую квест-комнату рядом с вами, тогда это правильный выбор для вас.

Вы можете сбежать из всех 320 комнат?

веселая головоломка и определенно проверьте свой интеллект, силу памяти, наблюдательность.

Функции :
• Игры для ума 320 уровней
• Подходит для всех половозрастных групп
• Сложные головоломки и загадки.
• Доступна пошаговая подсказка.
• Удивительная графика и игровой процесс.
• Доступно для игры «Сохраняемый прогресс».

Доступно на 25 языках ---- (английский, арабский, китайский упрощенный, китайский традиционный, чешский, датский, голландский, французский, немецкий, греческий, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, польский, португальский, русский) , испанский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский)

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-15
Последняя версия: 33.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: air.com.HFG.A101EscapeGames

Скачать Тайна игры 101 побег из комнат APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩