Infinite Korean – Learn Korean

4.4.11 для Android
Jernung
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 1Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 2Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 3Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 4Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 5Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 6Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 7Infinite Korean – Learn Korean APK - Скриншот 8
Реклама:

ИЗУЧАЙТЕ КОРЕЙСКИЙ ВИЗУАЛЬНО, ИГРАЯ В ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ


Ищете новые приложения для изучения корейского языка, которые помогут вам выучить корейский в увлекательной игровой форме?
Скачайте Infinite Korean и изучайте корейский, играя в веселые интерактивные игры в космосе! Никакого множественного выбора, карточек или других скучных вещей! ✌

НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ И ГОВОРИТЬ НА КОРЕЙСКОМ С ПОМОЩЬЮ ИГРОВОГО ОБУЧЕНИЯ


Начните свой путь изучения корейского языка, освоив более 200 основных корейских слов и фраз, которые тщательно подобраны для охвата широкого спектра повседневных ситуаций и тем. Слова разделены на такие категории, как:
🔢 Числа
🐾 Животные
🍎 Фрукты
🥦 Овощи
🍖 Мясо
🥤 Напитки
👕 Одежда
🌦️ Погода
.. и многое другое!

УЧИТЕСЬ ЕСТЕСТВЕННО - НЕ ТРЕБУЕТСЯ АНГЛИЙСКИЙ ИЛИ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ


🎮 Погрузитесь в корейский язык с самого начала с помощью нашего уникального геймифицированного подхода, который учит вас корейскому визуально, не полагаясь на переводы на английский или другие языки. Этот метод способствует овладению естественным языком и помогает вам думать непосредственно на корейском языке, и все это с удовольствием.

БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ. ЛЕГЧЕ ЗАПОМНИТЬ


💡 Наша инновационная система обучения с интерактивными играми бросает вызов вашей памяти, представляя вопросы в трех различных форматах: текст, аудио и значки. Этот мультисенсорный подход улучшает ваш опыт изучения корейского языка и обеспечивает более глубокое понимание материала.

СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ОБЗОРА


⭐⭐⭐⭐⭐ Закрепите свои знания и проверьте свои знания с помощью нашей увлекательной обзорной игры, чтобы выучить корейское произношение и значение слов. Просмотрите все слова из каждой категории в увлекательной и увлекательной форме, которая поддержит вашу мотивацию и желание узнать больше.

ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ МЕЖДУ ФОНЕТИЧЕСКИМ И ХАНГУЛЬНЫМ ТЕКСТОМ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ СТИЛЕМ ОБУЧЕНИЯ


🔄 Настройте процесс обучения в соответствии со своими предпочтениями, переключаясь между фонетическим и корейским алфавитом - текстом хангыль. Независимо от того, предпочитаете ли вы сосредоточиться на произношении с помощью фонетического текста или погрузиться в корейскую письменность с практикой хангыля, наши корейские словарные игры позволят вам учиться так, как лучше всего соответствует вашему стилю обучения.

ОСОБЕННОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ИГРЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА:


● Выучите более 200 слов.
● Учите корейский язык естественно и визуально, не используя английский!
● Вопросы задаются в трех разных порядках, включая текст, аудио и значки, что способствует лучшему запоминанию.
● Просмотрите все слова из каждой категории в увлекательной игре на повторение.
● Переключайтесь между фонетическим и хангыльским текстом в соответствии с вашим стилем обучения.
● Играйте в корейские игры для начинающих в автономном режиме.

Если вы все еще задаетесь вопросом, как весело выучить корейскую грамматику, хангыль или базовый корейский, остановитесь, вы попали по адресу. Независимо от того, планируете ли вы посетить Южную Корею или просто любите ее культуру и хотите выучить язык, Infinite Korean - это то, что вам нужно.

👉Скачайте Infinite Korean бесплатно, чтобы играть и изучать базовый корейский язык.

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 4.4.11
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.jernung.infinite.kor

Скачать Infinite Korean – Learn Korean APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩