Solitaire Collection

1.1.0 для Android
Flyfox Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Solitaire Collection APK - Скриншот 1Solitaire Collection APK - Скриншот 2Solitaire Collection APK - Скриншот 3Solitaire Collection APK - Скриншот 4Solitaire Collection APK - Скриншот 5Solitaire Collection APK - Скриншот 6Solitaire Collection APK - Скриншот 7Solitaire Collection APK - Скриншот 8
Реклама:
Коллекция пасьянсов — это классические карточные пасьянсы «все в одном». В Solitaire Collection есть карточная игра-пасьянс Клондайк, карточная игра-пасьянс Паук, карточная игра-пасьянс Пирамида, карточная игра-пасьянс FreeCell и карточная игра-пасьянс Tripeaks внутри. Если вам нравится любой из этих пяти карточных пасьянсов, вы можете выбрать эту коллекцию пасьянсов; и если вы любите более одного вида карточных пасьянсов, эта коллекция пасьянсов действительно ваш лучший выбор. Все карточные пасьянсы в Solitaire Collection — классические. Играйте в этот карточный пасьянс каждый день, чтобы тренировать свой мозг и расслабить сердце.

Пасьянс Косынка
Пасьянс Косынка - самая популярная карточная игра-пасьянс в мире, когда люди говорят пасьянс, они имеют в виду пасьянс Косынка. А еще пасьянс Косынка известен как терпение. Наш пасьянс «Косынка» — старый классический пасьянс, любимый многими людьми.

Паучиха
У нас также есть пасьянс паук в этой коллекции пасьянсов. Эти карточные пасьянсы с пауками просты и гладки, и у каждой есть решения, так что это хороший выбор, чтобы расслабить свое сердце.

Пасьянс Пирамида
Пасьянс Пирамида, как и его название, этот карточный пасьянс складывает карты в пирамиду. Когда вы найдете две карты, сумма которых равна 13, вы можете щелкнуть, чтобы сопоставить их. Пасьянс Пирамида очень интересен; если вы попробуете, вам понравится.

Солитер FreeCell
В Solitaire Collection также есть пасьянс FreeCell. В пасьянсе FreeCell используется стандартная колода из 52 карт. Кроме того, по оценкам, 99,999% сделок в пасьянсе FreeCell можно решить, но мы считаем, что пасьянс FreeCell — самый сложный пасьянс из этих 5 пасьянсов. Многие люди любят пасьянс FreeCell, потому что они любят решать задачи и любят логику для тренировки своего мозга.

Пасьянс Три вершины
В пасьянсе Tripeaks вас ждет множество форм. Вам понравится пасьянс Tripeaks Solitaire за его богатые формы и плавный игровой процесс.

Красивые фоны
В Solitaire Collection сотни фонов. Фоны красивые и очень четкие; вы можете выбрать любого, кого хотите установить в качестве фона.

Дизайн домов и садов
Вы можете зарабатывать драгоценные камни, играя в карточные пасьянсы, и использовать драгоценные камни для проектирования домов, садов и улиц.

Проходить мероприятия
В этом сборнике пасьянсов есть проходные события, например, морское приключение.

Ежедневные испытания
В Solitaire Collection есть ежедневные задания для каждого типа карточных пасьянсов, вы можете испытать себя, играя в эти предложения.

Другие особенности:
-Неограниченное количество подсказок и отмен.
-Играть в автономном режиме без сети в любое время.
-Много рубашек карт и лицевых сторон.
-Много анимаций победы.
-Ежедневные задания, делающие игру более осмысленной.

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 1.1.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: solitaire.collection.klondike.spider.card.games

Скачать Solitaire Collection APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩