Побег из теней

1.0.39 для Android
Dark Dome
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Побег из теней APK - Скриншот 1Побег из теней APK - Скриншот 2Побег из теней APK - Скриншот 3Побег из теней APK - Скриншот 4Побег из теней APK - Скриншот 5Побег из теней APK - Скриншот 6Побег из теней APK - Скриншот 7Побег из теней APK - Скриншот 8
Реклама:
Детектив Рен Ларсен получил от Кариссы странный запрос: вернуть Бастиана из загробного мира.

Бастиан был похищен тенями и унесен в другой мир, и его нужно вернуть как можно скорее, иначе он навсегда станет тенью.

Деталей мало, у вас есть только две подсказки для начала: хижина, местонахождение которой неизвестно и место под названием Пенумбра, о котором ничего не известно.

Сможет ли детектив Ларсен вернуть Бастиана в наш мир?

Побег из теней — седьмая часть серии игр о побегах в Скрытом городе. Отправляйтесь в захватывающее приключение, решайте головоломки и загадки, пытаясь выбраться из мира теней.

Игры Dark Dome можно играть в любом порядке, что позволяет вам узнать, как взаимосвязанные истории каждой главы раскрывают тайны Скрытого города. Этот конкретный эпизод переплетается с играми: 'Населенная призраками Лайя' и 'Другая тень'.

- Что вы можете ожидать от этой игры:

Многочисленные запутанные и сложные головоломки, которые нужно решить в разных областях нашего мира и мира теней, пока детектив пытается спасти персонажей.

Погрузитесь в волнующую и захватывающую историю с очаровательными персонажами из предыдущих игр, которые ищут спасения.

Полюбуйтесь потрясающими иллюстрациями и погрузитесь в глубокий саундтрек, который усиливает впечатление этого интерактивного приключения.

Вас ждет дополнительная задача: найдите 10 скрытых теней, спрятаных по всей игре. Они могут скрываться в неожиданных местах, так что следите за ними.

- Версия премиум:

Купив Премиум-версию, вы получите доступ к секретной сцене, где вы сможете отправиться в паралельную историю Скрытого города с дополнительными загадками и головаломками. Также будет удалена вся реклама и у вас будет неограниченный доступ к подсказкам без рекламы.

- Как играть:

Взаимодействуйте с объектами и персонажами в окружающей среде, просто прикасаясь к ним. Используйте предметы из своего инвентаря, комбинируя их или применяя к соответствующим игровым объектам, чтобы создавать новые инструменты, которые помогут вам продвигаться в игре. Проверьте свою смекалку и решайте сложные головоломки и загадки.

Погрузитесь в загадочные истории о побегах Темного Купола и раскройте все его секреты. Скрытый город по-прежнему хранит бесчисленные тайны, ожидающие своего разгадывания.

Узнайте больше о Dark Dome на darkdome.com

Подписывайтесь на нас: @dark_dome

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-03-27
Последняя версия: 1.0.39
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: air.com.darkdome.escape.from.shadows

Скачать Побег из теней APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩