Dungeon Hunter 6

0.8.6 для Android
GOAT Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 1Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 2Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 3Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 4Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 5Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 6Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 7Dungeon Hunter 6 APK - Скриншот 8
Реклама:
Dungeon Hunter ВЕРНУЛСЯ!
Захватывающее продолжение ARPG от Gameloft!
Объединитесь, бесстрашные охотники за головами, и примите Dungeon Hunter VI - уникальную и увлекательную одиссею, которая продолжает заветную сагу Dungeon Hunter. Станьте опытным исследователем подземелий, войдите в неизведанные территории подземелий, воссоединитесь с культовыми персонажами Dungeon Hunter и испытайте новый уровень азарта в этой необычной, насыщенной действиями MMORPG!

Вернитесь в подземелья Валентии через 200 лет после отважной жертвы Охотника за подземельями и испытайте совершенно новые захватывающие квесты в подземельях в таком масштабе, которого раньше не было в играх Dungeon Hunter. Наследие Охотника переплетается с экшеном, поскольку подземелья манят обещанием несметной добычи и славы.

Присоединяйтесь к путешествию героев, которые пытаются остановить злобные силы, вышедшие из Запретных башен, и сражаются с полчищами демонов в ЭПИЧЕСКОМ ползании по подземельям в поисках добычи и мастерства рубить и рубить в Dungeon Hunter VI. Эта экшн-MMORPG устанавливает новые стандарты для экшн-игр!

Выберите один из 5 доступных классов охотников подземелий, призовите своих самых надежных компаньонов и погрузитесь в подземелья, спасая королевство от нового и возвращающегося зла в Dungeon Hunter VI. Путь Охотника усеян действиями, рубящими вызовами и добычей за гранью воображения.

Богатство, уважение, слава, власть... все это ждет вас в Dungeon Hunter VI!

Особенности игры:
Погрузитесь в новые захватывающие приключения
Отправляйтесь в эпическую новую кампанию охотника за подземельями, разгадайте тайны Запретных башен и спасите королевство от демонов.
Исследуйте Валентию, как никогда раньше, в Dungeon Hunter VI и испытайте новые уникальные подземелья, наполненные действием и добычей.

Создайте собственное путешествие охотника за подземельями
Выберите один из культовых классов охотников в подземельях: воин, убийца, лучник, маг и сестра даров;
В Dungeon Hunter VI экипируйте и настраивайте своих героев, шаг за шагом, для эпических сражений!
Настройте свои деревья навыков охотника за подземельями в соответствии с вашим стилем игры!

Соберите свои силы в подземельях и создайте новые связи
В Dungeon Hunter VI собирайте и призывайте могущественных лейтенантов, от монстров до легендарных героев прошлого!
Присоединяйтесь или создавайте гильдии охотников за подземельями и сотрудничайте с союзниками, чтобы грабить и побеждать грозных врагов, угрожающих вашему миру!

Премиальное качество игры в Dungeon Hunter VI
Потрясающе улучшенная графика в Dungeon Hunter VI оживляет мир яркими локациями, хорошо проработанными персонажами и динамичными боевыми эффектами.
Погрузитесь в захватывающее повествование Dungeon Hunter, воплощенное в жизнь профессиональной озвучкой и убедительными звуковыми дорожками, предназначенными для охотников за добычей и любителей экшена.

Приготовьтесь погрузиться глубже в самое сердце событий с Dungeon Hunter VI, где каждый рубящий удар, каждый кусок добычи и каждое приключение в подземелье закрепляют ваше наследие как лучшего охотника в этом мире MMORPG. Подземелья ждут, Охотник! Готовы ли вы заявить о своей судьбе и стать легендой в захватывающем мире Dungeon Hunter VI?

Посетите наш официальный сайт: www.dungeonhunter6.com
Не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/DHS-100521893094501
Discord: https://discord.gg/wmrgsMVnUa
YouTube: https://youtube.com/@DungeonHunterVI
Twitter: https://twitter.com/DungeonHunterVI

Это приложение позволяет вам покупать виртуальные предметы внутри приложения и может содержать стороннюю рекламу, которая может перенаправить вас на сторонний сайт.
Условия использования: https://goatgames.com/terms.html
Политика конфиденциальности: https://goatgames.com/privacy.html

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 0.8.6
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.goatgames.dhs.gb.gp

Скачать Dungeon Hunter 6 APK для LG Optimus L5 E615

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩