настоящие гоночные игры формул

3.2.8 для Android
Monster Games Productions PTY LTD
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 1настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 2настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 3настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 4настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 5настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 6настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 7настоящие гоночные игры формул APK - Скриншот 8
Реклама:
Как гонщик формулы вы мечтаете выиграть свою первую гонку в своей жизни. Вы отчаянно хотите узнать, каково это - выиграть свою первую гонку по формуле, узнайте это сами. Многие думают, что это не спорт, почему бы вам не сесть за руль и не попытаться промчаться мимо соперника к финишу и рассказать нам, каково это. Попробуйте режим эксперта, чтобы получить максимальное удовольствие и раскрыть весь свой потенциал в качестве водителя спортивного автомобиля в настоящих гоночных играх с формулами.

улучшите свой гоночный автомобиль соответствующим образом, чтобы сразиться с гигантами настоящих гоночных игр 2020 года в многопользовательском онлайн-режиме. Создайте свою собственную комнату и играйте против своих друзей или присоединитесь к любой случайной комнате, доступной в Интернете, и докажите, что вы достойны одного из лучших гонщиков в городе. Эта игра предлагает первоклассный опыт цифровых гонок с обширными данными Live Timing для всех сессий Гран-при и автомобилей соперников, соревнующихся против вас, эта игра содержит очень интерактивную карту водителя, показывающую текущее положение всех автомобилей, как в реальной машине формулы. гонки: автомобильные игры.

наслаждайтесь вождением на всех гоночных трассах мира и станьте абсолютным чемпионом на всех трассах мира. Мотогонка - это велогонка премиум-класса, но эта настоящая гоночная игра с формулой автомобиля так же хороша, как и мото-яростный гонщик, проблемы очень похожи. Так что садитесь за руль своего гоночного автомобиля Formula, садитесь на одну из этих современных трасс и докажите, что вы здесь, чтобы остаться здесь надолго и никуда не денетесь. удачи!

Функции:
Многопользовательский режим в реальном времени: играйте с игроками со всего мира в режиме реального времени.
Потрясающая графика: почувствуйте себя настоящим гонщиком Формулы
- 3 трофея на каждой трассе: бронза, серебро, золото.
- 20 треков, разделенных на 3 разных сложности и длины трека
- Гонки днем, на закате и ночью, по пустынным и дождливым трассам 20 стран.
- 3 достижения для разблокировки и 3 таблицы лидеров
- Ультра плавное управление наклоном / кнопками / рулевым управлением
Примечание. Если вы решите присоединиться в качестве настоящего профессионального участника Formula Car Racing Games, вы соглашаетесь на план подписки с автоматическим продлением, оплата за который будет автоматически списываться с вашей учетной записи в соответствии с выбранным вами планом.

Недельный план — 2,49 доллара США.

Политика конфиденциальности – http://monstergamesproductions.com.au/PrivacyPolicy.html.
Условия использования – http://monstergamesproductions.com.au/TermsAndUse.html.

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-04-02
Последняя версия: 3.2.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.monstergamesproductions.formula.racing

Скачать настоящие гоночные игры формул APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩