GoreBox

15.5.0 для Android
F²Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
GoreBox APK - Скриншот 1GoreBox APK - Скриншот 2GoreBox APK - Скриншот 3GoreBox APK - Скриншот 4GoreBox APK - Скриншот 5GoreBox APK - Скриншот 6GoreBox APK - Скриншот 7GoreBox APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в GoreBox!

Погрузитесь в наполненный адреналином мир GoreBox, динамичной игры-песочницы, в которой гармонично сочетаются безжалостное действие и неограниченный творческий потенциал. Здесь вы вооружены обширным набором оружия и взрывчатки, а также особым снаряжением, которое выделяется среди остальных: Крушитель Реальности.

Крушитель реальности: сила в ваших руках

Reality Crusher — не обычный инструмент. Он дает вам возможность создавать, изменять и уничтожать любые создаваемые сущности в игре. С этим устройством вы не просто сторонний наблюдатель в мире GoreBox — вы хозяин своего хаотического путешествия.

Взаимодействие и адаптация с помощью динамических настроек

Как игрок, вы используете ту же систему повреждений, что и динамичные, основанные на физике тряпичные куклы в игре. Эти уникальные взаимодействия превращают каждую встречу в захватывающий опыт, балансируя между сеянием хаоса и самосохранением.

Кроме того, вы также можете адаптировать свою игру с различными настройками. Станьте непобедимым, включите noclip или войдите в режим создателя, чтобы раскрыть весь потенциал Reality Crusher.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью редактора карт и мастерской

Встроенный редактор карт GoreBox предлагает больше, чем просто игровой процесс — это простор для вашего воображения. Создавайте собственные карты и украшайте их выбранными вами текстурами. Делитесь своими творениями во встроенной мастерской и исследуйте карты, созданные другими игроками.

Выразите себя

Выразите свою индивидуальность в GoreBox с помощью настраиваемых скинов и появляющихся аксессуаров, таких как практичная броня, шляпы и маски. Зачем останавливаться на себе? Даже гордоллы могут отразить ваш стиль!

Ролевые игры, чат и торговля

Хотя в GoreBox отсутствуют формальные функции ролевой игры (RP), он открывает путь для RP через систему чата и торговые функции. Общайтесь с другими игроками, используя команды шепотом и эмоциями, а также торгуйте, используя внутриигровую валюту. Помните: смерть приводит к потере части ваших денег, что повышает ставки в каждой схватке.

Кроссплатформенная игра

GoreBox отличается своей кроссплатформенной совместимостью. Управляйте вертолетами, устраивайте грандиозные сражения с NPC или исследуйте мир с друзьями — веселье всегда у вас под рукой, независимо от того, какое устройство вы используете.

В GoreBox границы устанавливает ваше воображение. Погрузитесь в этот захватывающий мир безжалостного хаоса и безграничного творчества сегодня и отправьтесь в свое уникальное, незабываемое приключение.

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-01
Последняя версия: 15.5.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.F2Games.GBDE

Скачать GoreBox APK для LG Optimus L5 E615

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩