Mein Laborergebnis

1.4.5 для Android
itech Laborlösungen GmbH
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Mein Laborergebnis APK - Скриншот 1Mein Laborergebnis APK - Скриншот 2Mein Laborergebnis APK - Скриншот 3Mein Laborergebnis APK - Скриншот 4Mein Laborergebnis APK - Скриншот 5Mein Laborergebnis APK - Скриншот 6Mein Laborergebnis APK - Скриншот 7Mein Laborergebnis APK - Скриншот 8
Реклама:
Мой результат лаборатории

Быстро, безопасно и легко информируйте тех, кто прошел тестирование, о результатах лабораторных исследований.

Во многих случаях испытуемые срочно ждут обнадеживающих новостей из лаборатории. С «My Laboratory Result» мы хотим предложить решение, которое работает без каких-либо проблем для испытуемых и задействованных лабораторий и отвечает всем требованиям по защите данных.

Чтобы максимально сократить рабочее время для передачи срочных результатов лабораторных исследований, мы создали для медицинских лабораторий возможность передачи результатов лабораторного исследования, в том числе тестов на COVID-19, тем, кто прошел тестирование в реальных условиях. время.

Тестируемые люди получают QR-код во время теста, который содержит UUID и ссылается непосредственно на соответствующую страницу результатов на www.mein-laborergebnis.de. Этот QR-код передается тестируемому при взятии образца. В некоторых случаях мы также можем работать с QR-кодами из существующих источников.

Затем испытуемые могут просто отсканировать QR-код с помощью этого приложения, чтобы узнать о ходе своих экзаменов, или ввести UUID вручную на сайте www.mein-laborergebnis.de.

Приложение позволяет управлять различными результатами тестирования. После сканирования QR-коды сохраняются в приложении, и их можно запросить снова без каких-либо усилий. Для облегчения работы QR-коды могут быть индивидуально названы или уже известные результаты тестирования могут быть удалены из списка.

Примечания. Для сканирования QR-кода и получения результатов теста требуется активное подключение к Интернету и доступ к камере вашего устройства. Наш сервис работает только с QR-кодами лабораторий-партнеров. В сопроводительном письме должна быть ссылка на «Результаты моей лаборатории».

Дополнительная Информация

Категория: Медицина
Обновлено: 2022-11-08
Последняя версия: 1.4.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.itech_gmbh.meinlaborergebnis

Скачать Mein Laborergebnis APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩