Bhagavad-Gita in Hindi

4.12.1 для Android
Banaka
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 1Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 2Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 3Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 4Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 5Bhagavad-Gita in Hindi APK - Скриншот 6
Реклама:
Бхагавадгита является знание пяти основных истин и отношение каждой истины к другой: Эти пять истины Кришна, или Бог, индивидуальная душа, материальный мир, действие в этом мире, и время. Гита доходчиво объясняет природу сознания, самость, и вселенной. Это суть духовной мудрости Индии.

Бхагавадгита, является частью 5-Веда (написанному Ведавьяса - древний индийский святой) и индийского эпоса - Махабхарата. Он был передан в первый раз в битве на Курукшетре, Господь Кришна Арджуну.

Бхагавадгита, также упоминается как Гит, является 700-аятом дхармического писания, который является частью древнего санскритского эпического Махабхарата. Этот стих содержит разговор между Пандавов князя Арджуной и его руководство Кришны по различным философским вопросам.

Столкнувшись с братоубийственной войной, Подавленный Арджун обращается к его вознице Кришна для адвоката на поле боя. Кришно, через курс Бхагавадгитов, сообщает Арджун мудрости, путь к преданности, и учение бескорыстного действия. Бхагавадгита поддерживает суть и философскую традицию Упанишада. Однако, в отличие от строгого монизма Упанишад, Бхагават Гита также интегрирует дуализм и теизм.

Многочисленные комментарии были написаны на Бхагавадките с широко отличающимися взглядами на предметы первой необходимости, начиная с комментариями Ади Шанкары о Бхагавадките в С восьмого века. Комментаторы см настройки Бхагавадгитов на поле боя, как аллегория для этической и моральной борьбы человеческой жизни. Вызов Бхагавадгите для бескорыстного действия вдохновил многих лидеров движения за независимость Индии, включая Мохандас Карамчанд Ганди, который упоминается в Бхагавад Гите как его «духовный словарь».

• Все 700 санскритских шлок с хинди перевод и описание
• В закладки любимые Бхагават Гита шлок / стихи
• Быстрый и отзывчивый интерфейс пользователя
• Доля функция позволяет легко отправлять ваши любимые Бхагават Гита шлоку / стих своим друзьям
• App полностью функционален без интернета

Вынимайте минуту, чтобы оценить и проверить наше приложение.

Джай Шри Кришна !!!

Предполагая, что он находится вне защиты авторских прав.
Изображение Лицензия: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Krishna_and_arjun_in_mahabharat_images.jpg

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-11-01
Последняя версия: 4.12.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: in.banaka.mohit.bhagwadgita

Скачать Bhagavad-Gita in Hindi APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩