Вырезать и вставлять фото

2.6.0 для Android
ZipoApps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 1Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 2Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 3Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 4Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 5Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 6Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 7Вырезать и вставлять фото APK - Скриншот 8
Реклама:
Вырезать и вставлять фото: вырезайте и вставляйте любые предметы из одного фото в другое – это очень легко! Вам не потребуется профессиональное программное обеспечение для редактирования фото, что сэкономит ваше время.

Теперь вам будет проще вырезать и вставлять людей, животных, растения, автомобили и задний фон в другие фотографии и создавать красивые и необычные фотоколлажи.

Создавайте новые фотографии – теперь просто вырезать и вставлять фото в другие фото.
Хотите заменить лица? Это очень просто, вырезайте фото из одного фото и вставляйте в другое фото.

Убрать фон с фото за пару секунд и создать свой фото шедевр. Вы только что нашли простой способ вставить фото в другое фото. Уникальное приложение, где можно вырезать и вставлять фото, позволит вам вырезать необходимые элементы из одних фотографий и соединять их вместе.

Кого-то не хватает на групповой или семейной фотографии? Вырезать и вставлять этих людей можно в одно мгновение! Вам не потребуется помощь профессионала и дорогое программное обеспечение! Теперь вставить фото в другое фото и соединить их очень быстро. Это эффективный инструмент, чтобы вырезать и вставлять ваши фото.

Возможности приложения, где можно вырезать и вставлять фото:
★ Вырезать фото и аккуратно их вставлять
★ Убрать фон с фото – быстро и просто
★ Расширенный инструмент редактирования фотографий

Это приложение с возможностью вырезать и вставлять фото сохранит разрешение изначального фото и качество изображения. Вырезайте и аккуратно вставляйте фотографии, используйте возможность убрать фон с фото и создавайте крутой фото контент!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 2.6.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.photoappworld.cut.paste.photo

Скачать Вырезать и вставлять фото APK для LG Optimus L5 E615

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩