Монеты наличными

1.66.2147 для Android
Winwin Game
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Монеты наличными APK - Скриншот 1Монеты наличными APK - Скриншот 2Монеты наличными APK - Скриншот 3Монеты наличными APK - Скриншот 4Монеты наличными APK - Скриншот 5Монеты наличными APK - Скриншот 6Монеты наличными APK - Скриншот 7Монеты наличными APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в захватывающий мир игры-головоломки "Монеты наличными", где скорость, точность и стратегия сливаются в увлекательной аркадной головоломке. Вы можете сортировать цветные монеты и разгадывать головоломки самостоятельно. "Монеты наличными" предлагают захватывающее сочетание стратегии, рефлексов и решения головоломок, которое увлечет вас на многие часы.

Вот самые важные особенности игры "Монеты наличными - головоломка":

Перемешать монеты: Если больше нет ходов, вы можете использовать функцию перемешивания, чтобы изменить сортировку цветных монет на доске, где по-прежнему возможна сортировка монет и решение головоломки.

Дополнительная доска: Это очень полезная функция для сортировки и достижения следующего уровня головоломки! Используйте дополнительную доску и сделайте уровни сортировки монет более легкими.

Несколько типов монет: Сортируйте различные номиналы монет, такие как по цвету, размеру и числам, что добавляет сложности и разнообразия в игру.

Игра "Монеты наличными - головоломка" - это не просто игра; это захватывающее приключение, которое тренирует ваше зрение и мозг, испытывает ваши рефлексы, проверяет вашу стратегию и вознаграждает вашу точность. Будь то быстрое решение для игры или захватывающий опыт в аркаде, "Монеты наличными" предлагают широкий выбор уровней сложности и режимов игры, чтобы удовлетворить предпочтения каждого игрока. Начните с дружественного для начинающих способа улучшить свои навыки, и по мере того как вы будете становиться более уверенными, примите вызовы сортировки в режиме эксперта. Скачайте сейчас и станьте мастером сортировки монет в этой напряженной игре-головоломке!

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 1.66.2147
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.coinsort.android.gg.en

Скачать Монеты наличными APK для LG Optimus LTE 2

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩