Bike Racing : Moto Race Game

5.1 для Android
Gamezeniq
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 1Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 2Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 3Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 4Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 5Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 6Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 7Bike Racing : Moto Race Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Bike Racing: Moto Race Game позволяет вам раскрыть внутреннего гонщика на горных велосипедах! Все, что вам нужно сделать в этой игре, это пересечь финишную черту раньше всех и за наименьшее время, нигде не разбившись и не упав. Трассы расположены на возвышенностях и на сложных дорогах горной местности. Гоняйте, прыгайте и разбивайте свой путь и других безумных соперников по удивительным горным тропам.
В реальном мире вы никогда не посмеете ехать так быстро! Управляйте своим мотоциклом на невероятно высокой скорости! Выполняйте трюки, получайте очки, открывайте новые трассы и улучшайте свои навыки. Испытайте реалистичную физику и мягкую байкерскую подвеску: ваши велосипеды справляются с неровностями и смягчают приземления при больших прыжках и падениях.

Катайтесь на велосипедах по извилистым тропинкам по удивительной пустынной дороге, бездорожью в горах и городским дорогам, но будьте осторожны на опасных поворотах. Движение по такой дороге может привести к падению. Так что не гонитесь за скоростью, путешествуйте осторожно и станьте лучшим бомбардиром. И так, чего же ты ждешь? Прыгайте в свой автомобиль и попробуйте исследовать все уровни прямо сейчас! Вы получите массу удовольствия, взбираясь на холмы и преодолевая препятствия.

Особенности игры Bike Race Moto:
1. Различные виды мотоциклов на выбор.
2. Коснитесь экрана, чтобы ускорить движение.
3.Реалистичная 3D-графика с динамическими световыми эффектами.
4. Плавное и реалистичное ощущение езды.
5.Быстрые ускорения достигают сумасшедшей скорости!
6. Внутриигровые испытания и разблокируйте достижения!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-01-02
Последняя версия: 5.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.timuzsolutions.bikeracing2014

Скачать Bike Racing : Moto Race Game APK для LG Optimus U

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩