Суши-ресторан мечты

4.1.8 для Android
LifeSim
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 1Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 2Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 3Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 4Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 5Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 6Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 7Суши-ресторан мечты APK - Скриншот 8
Реклама:
Суши-ресторан мечты - игра-симулятор ресторана, которая порадует вас широкими возможностями кастомизации, соблазнительными блюдами японской кухни и милыми персонажами.

Рассерженные клиенты? Персонал отлынивает от работы? В ресторане не хватает места? Испорченные блюда?

В этой игре можно встретить множество ситуаций, связанных с работой ресторана. Наша история начинается с того, что бабушка отправляется в кругосветное путешествие, оставив на меня захудалый суши-ресторан и неуклюжего работника Рёту Оно.

Хоть собственный суши-ресторан и был моей извечной мечтой, но опыта в управлении у меня не было никакого. Ради моей мечты и, чтобы оправдать доверие своей бабушки, мы с Рётой отправились в полное юмора, взлетов и падений путешествие по миру ресторанного бизнеса.

В этой игре вам предстоит взять на себя роль владельца суши-ресторана. Здесь вы сможете разрабатывать различные японские блюда, составлять ежедневные планы закупок, обслуживать клиентов, обучать поваров и официантов, закупать ресторанные принадлежности, открывать сеть ресторанов и многое, многое другое.

В игре представлены сотни объектов, тысячи разных блюд, более десяти сотрудников и десятки персонажей. Все рестораны, блюда и объекты бесплатны. В игре вы сможете научиться готовить жареные свиные ребрышки, суши, рамэн, темпуру, говядину Вагю, сашими, лапшу удон, фуа-гра, десерты, морепродукты гриль, стейк из говядины - огромное разнообразие вкусов со всего мира!
[Ваши цели]
- Обслуживать клиентов, улучшать объекты, открывать новые блюда и получать хорошие отзывы!
- Открывать как можно больше блюд, чтобы получить широкую известность!
- Зарабатывать как можно больше денег, чтобы улучшать, украшать и расширять ваш ресторан
- Открыть новый отдельный зал, второй этаж, зал для выступлений, зал с суши-каруселью, что позволит привлечь все больше и больше посетителей

[Особенности игры]
1. Высокая степень свободы: в игре представлена многообразная система управления, и вы сможете вести дела так, как посчитаете нужным.
2. Вы сможете украсить свой ресторан мебелью разных стилей в разном сочетании - создайте ваше место собственными руками.
3. Интересные персонажи: на пути к осуществлению своей мечты вы будете встречать много ярких и таких разных друзей, которые подарят вам интересные впечатления.
4. Запросы у клиентов бывают очень странные... Что вы будете делать с необычными посетителями?
5. Вы сможете насладиться прекрасной кухней.

Никогда раньше не играли в подобные игры?
Не стоит волноваться, ведь в Суши-ресторане мечты простое и интуитивное управление: прием заказов, подача блюд, расчет с клиентом - вам стоит только нажать соответствующие кнопки, чтобы начать получать прибыль. Играйте в любое время и в любом месте.
Будь вы мастер подобных симуляторов или новичок в ресторанном бизнесе, вы обязательно влюбитесь в эту успокаивающую, теплую и веселую игру по управлению рестораном!
Скачайте Суши-ресторан мечты бесплатно и начните увлекательное путешествие по управлению рестораном!

Не забудьте подписаться на нашу фан-страницу:
facebook: https://www.facebook.com/SushiSimulator/
discord: https://discord.gg/C62VQk7pYK

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-01-03
Последняя версия: 4.1.8
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.kiwigames.sushi.simulator

Скачать Суши-ресторан мечты APK для LG Optimus U

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩