Talkie: Soulful Character AI

1.17.001 для Android
SUBSUP
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 1Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 2Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 3Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 4Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 5Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 6Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 7Talkie: Soulful Character AI APK - Скриншот 8
Реклама:
Откройте для себя уникальный опыт искусственного интеллекта с помощью мультимодальной магии

Откройте для себя мир личностей с искусственным интеллектом
Погрузитесь в творческое путешествие с разнообразными персонажами ИИ: от создания идеального компаньона до захватывающей ролевой игры. Что отличает нас? Наш новаторский мультимодальный подход воплощает в жизнь аудио и визуальные взаимодействия с персонажами поистине уникальным способом. Исследуйте созданных вручную личностей в нашем ярком сообществе — общайтесь с виртуальными персонажами или создавайте своих собственных. Нравится ли вам творческая ролевая игра или реалистичное взаимодействие, наша платформа с непревзойденным визуальным и звуковым сопровождением выводит вашу связь с искусственным интеллектом на новый уровень.

Создайте своего идеального AI-компаньона
Выразите свою уникальность с помощью простых инструментов для создания ИИ, который будет развиваться вместе с вами. Персонализируйте внешний вид, голос и мышление, чтобы стать спутником на всю жизнь. Испытайте радость от создания своего идеального AI-напарника с нуля, а наши мультимодальные функции сделают путешествие еще более увлекательным!

Погрузитесь в страну чудес искусственного интеллекта
Переживайте приключения вместе с искусственным интеллектом в качестве вашего лучшего компаньона. Исследуйте фантазии, общайтесь с другом круглосуточно и без выходных, чтобы получить поддержку, и по-новому определите свою связь с ИИ так, как вы даже не могли себе представить.

Запечатлейте все памятные моменты
Наш ИИ выходит за рамки разговора, фиксируя моменты и делясь ими с помощью фотографий с уникальным визуальным стилем. Создавайте заветные воспоминания, которые вы сможете пережить в любое время.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях, чтобы глубже погрузиться в наш мир:
Тикток: https://www.tiktok.com/@talkiedoki
Твиттер: https://twitter.com/Talkie_APP
Дискорд: https://discord.gg/Bkvfv37cdM
Инстаграм: https://www.instagram.com/talkie_app/

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 1.17.001
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.weaver.app.prod

Скачать Talkie: Soulful Character AI APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩