Gold lock screen

9.3 для Android
Premium zipper lock screen
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Gold lock screen APK - Скриншот 1Gold lock screen APK - Скриншот 2Gold lock screen APK - Скриншот 3Gold lock screen APK - Скриншот 4Gold lock screen APK - Скриншот 5Gold lock screen APK - Скриншот 6Gold lock screen APK - Скриншот 7Gold lock screen APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы хотите, чтобы разблокировать телефон действительно уникальный и настраиваемый способ? С нашим новым экраном Золотой замок, у вас есть возможность выбрать свои собственные обои для экрана шкафчика и для фона устройства. Кроме того, изменение молнии стиль, цвет и дизайн с только простым нажатием кнопки, пока не найдете лучшее сочетание, которое работает для вас.
Блокировка экран Gold предоставляет различные полезные виджеты и интересные темы для украшения вашего экрана блокировки, защищая частную жизнь и обеспечение безопасности. Приложение также имеет опцию пароля, который можно использовать, прежде чем расстегивать блокировки экрана.

Экран блокировки Gold очень прост в применении. Просто нажмите на кнопку Activate блокировки экрана в главном меню и шкафчик будет отображаться каждый раз, когда вы заблокировать и разблокировать устройство.

  Экран блокировки Gold предлагает возможность персонализации в глубине. Просто нажмите на вкладке персонализации в меню, и вы можете изменить все из следующих действий:
• Фон: выбрать обои как для шкафчика и фона устройства
• Застежка-молния стиль: настройки вкладки молнии, чтобы соответствовать фона или сделать его выделиться
• стиль Row: выбрать стиль вашей молнии с различным цветом и формой
• Стиль шрифта: вся информация отображается на экране блокировки молнии может быть изменена с дизайном шрифта, который вам нравится
• Каждый раз, когда вы изменяете что-то вы также можете нажать кнопку «Предварительный просмотр», чтобы увидеть, как это будет выглядеть, когда блокировка экрана Gold активируется

  Также блокировка экрана Gold имеет опцию предварительного просмотра, так что вы можете увидеть все изменения, сделанные вами и точную настройку конструкции шкафчика. Эта опция делает его очень проста в использовании приложение, потому что вы не должны делать изменения, то выход, увидеть, если вам это нравится, и вернуться к настройкам. Вы можете сделать все, что здесь внутри приложения.

  С экрана блокировки Gold вы можете настроить шкафчик. Перейдите на вкладку Параметры, чтобы выбрать скорость анимации для молнии разворачиваться мгновенно или просто немного медленнее. Вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы услышать звук молнии и вибрацию. Экран блокировки Золото может отображать дату, время и уровень батареи, так что вы никогда не закончатся. Если вы предпочитаете чистый взгляд, вы можете включить все опции виджетов прочь.

Все, что вам нужно сделать сейчас начать вытягивать молнию и разблокировать устройство в стиле.

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2024-03-05
Последняя версия: 9.3
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.bestzippers.gold.lockscreen.zipper

Скачать Gold lock screen APK для LG P970 Optimus Black

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩