Dancefitme: Fun Workouts

4.6.1 для Android
DAILY FITNESS
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 1Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 2Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 3Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 4Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 5Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 6Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 7Dancefitme: Fun Workouts APK - Скриншот 8
Реклама:
DanceFitme предлагает энергичные танцевальные тренировки и кардио для похудения повсюду! Получите мотивацию с помощью фитнес-, кардио- и 4-недельных планов тренировок в духе зумбы. Приходите в форму и получайте удовольствие с dancefitme, который содержит тренировки для начинающих и продвинутых.

С DanecFitme ВЫ ПОЛУЧИТЕ
-Получите эксклюзивную 28-дневную персонализированную танцевальную программу
-Подключите свои танцевальные тренировки непосредственно к телевизору.
- Зумба, аэробика, джаз, латина, хип-хоп, туфли на высоких каблуках и другие танцевальные занятия делают тренировки простыми и увлекательными.
-Станьте стройной, сексуальной и счастливой в одном приложении.

Стили танцевальных тренировок включают:
>>Танец Зумба
>>Аэробика
>>Кардио
>>Хип-хоп
>>Сальса
>>К-поп
>>Открытый стиль
>>Латинский

Начните двигать своим телом, загрузив приложение DanceFitme.
- Приложение танцевальных тренировок для похудения
- Многочисленные танцевальные тренировки для начинающих для свободного выбора
- Профессиональная команда танцоров создает танцевальную тренировку.
- Потренируйтесь, занимаясь танцами дома.

🌟DanceFitme предлагает модный и эффективный способ похудеть в 2023 году. Поскольку DanceFitme знает, что традиционные тренировки скучны и трудны для выполнения, вы можете попрощаться со скучными рутинными занятиями и следовать за нами в DanceFitme, чтобы похудеть эффективно и радостно.

🌟DanceFitme потратил 6 месяцев на разработку программы с правильной интенсивностью, музыкой, танцевальными стилями и движениями, направленными на похудение и сжигание калорий. Если вы раньше танцевали, DanceFitme поможет вам похудеть более энергично и эффективно. Научимся танцевать дома у преподавателей профессиональной школы танцев.

🌟Слушайте музыку, выбранную DanceFitme, и двигайте своим телом с танцевальными битами, всего за одну песню вы сможете сжечь 100 калорий, развлекаясь под зажигательные мелодии и энергичные движения. Все вышеперечисленное может сделать процесс похудения увлекательным.

5 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:


-ПОПУЛЯРНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ:
Зумба, сальса, латиноамериканка, аэробика, хип-хоп, поп-музыка, аэробика, а также специально разработанные занятия по фитнесу и танцам. Более 100+ песен и программ в приложении DanceFitme.

-ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ПЛАН ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК
DanceFitme адаптирует план танцевальных тренировок в соответствии с вашим текущим состоянием тела, целями по снижению веса и областями, которые вы хотите улучшить. Мы составим для вас план танцевальных тренировок, и уже через 4 недели вы сможете следовать распорядку дня и ощутить радость танца. Имея всего лишь 4-недельный план танцевальных тренировок, вы с большей вероятностью будете следовать намеченному плану.

-ДЛЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ
Независимо от того, новичок вы или профессионал, вы найдете подходящую программу или танцевальные тренировки в этом приложении для танцев с нашими простыми и понятными инструкциями. Помните, что все будут на разном уровне, и самое замечательное, что вы тренируетесь!

-ДЛЯ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА
Танцевальные тренировки, разработанные экспертами в области фитнеса и танцев, помогут вам достичь ваших целей. Вы можете выбрать все тело или отдельные части, такие как пресс, спина или ноги, что сделает вашу практику более целенаправленной.

- АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДАННЫХ
Отслеживайте свой прогресс, чтобы мотивировать себя и достигать новых целей в фитнесе. Вы можете просматривать данные о сожженных калориях и тренировках в dancefitme. Отслеживание прогресса, чтобы мотивировать себя, достичь новых уровней танцевальной подготовки и обрести тело мечты! Поддерживайте форму и наблюдайте за прогрессом!


* Все платежи будут осуществляться через вашу учетную запись Google, и ими можно будет управлять в настройках учетной записи после первоначального платежа. Платежи по подписке будут автоматически продлены, если они не будут деактивированы по крайней мере за 24 часа до окончания текущего цикла. С вашего счета будет снята плата за продление как минимум за 24 часа до окончания текущего цикла. Любая неиспользованная часть бесплатной пробной версии будет аннулирована после оплаты. Отмена происходит путем отключения автоматического продления.

КОНТАКТЫ И ИНФОРМАЦИЯ Электронная почта: [email protected]
Политика конфиденциальности: https://www.dancefit.me/privacy-policy.html.
Соглашение об условиях использования: https://www.dancefit.me/terms-of-use.html.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС
Facebook: https://www.facebook.com/Dance-Burn-103381852315808/

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 4.6.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: dance.fit.zumba.weightloss.danceburn

Скачать Dancefitme: Fun Workouts APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩