Mindbody: Fitness, Salon & Spa

7.63.1 для Android
MINDBODY Inc
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 1Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 2Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 3Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 4Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 5Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK - Скриншот 6
Реклама:
Ищете новое приложение для тренировок? Хотите записаться на занятия йогой за меньшие деньги? Нужна помощь в поиске новых тренировок на дому? Приложение Mindbody поможет вам найти лучшее место, где вы сможете потеть и поработать над этим пляжным телом. Если вы ищете тренировку для начинающих или пытаетесь побить свои 30-дневные цели в фитнесе, вы можете найти все это на Mindbody. Более 52 000 предприятий предлагают занятия фитнесом по йоге, пилатесу, HIIT, велоспорту, барре, кикбоксингу, танцам, силовым тренировкам, кольцевым тренировкам, буткемпу и многим другим! А для восстановления после тренировки, закажите массаж, уход за лицом, иглоукалывание или криотерапию и завершите сеанс красоты - все в одном приложении.

Загрузите и узнайте, почему это лучшее бесплатное приложение для здоровья и фитнеса для поиска студий, спа-салонов, салонов и домашних тренировок онлайн.
 

Как это работает:

Загрузите приложение для тренировок и хорошего самочувствия с самым высоким рейтингом, чтобы создать здоровую рутину и сломать свои цели в фитнесе

Найдите наши местные тренировки, велнес-услуги, косметические процедуры и домашние фитнес-тренировки по месту, времени, дате и категории с помощью наших простых в использовании фильтров.

Забронируйте занятия по более низкой цене с нашими предложениями в последнюю минуту или получите новые клиентские предложения, чтобы попробовать новую студию с предложениями Intro. Нет необходимости членства. Пригласите своего приятеля на тренировку, чтобы поднять ваше здоровье и здоровье вместе!

Оставайтесь мотивированными, подключив свой фитнес-трекер, чтобы увидеть сожженные калории, показатели класса и многое другое с нашей информационной панелью активности. Кроме того, вы можете синхронизировать приложение Mindbody с Google Fit для быстрого доступа к статистике ваших занятий, встреч и зачислений.

Сохраните ваши любимые спортивные залы, студии, классы, спа-салоны и салоны красоты, чтобы легко забронировать снова.

 

Почему вам это понравится:

* Разнообразие: йога, CrossFit®, спин, барре, силовые тренировки, пилатес, танцы, домашние тренировки онлайн и многое другое - узнайте, что работает для вас.

* Стоимость: с предложениями для начинающих и предложениями в последнюю минуту вы получите лучшие предложения, чтобы попробовать новую студию или посетить фитнес-класс, не вступая в членство.

* Проверенные отзывы: узнайте, что люди говорят о новых тренировочных классах или оздоровительных услугах, прежде чем бронировать с реальными отзывами проверенных пользователей.

 

Загрузите это приложение для тренировок с самым высоким рейтингом, чтобы поднять ваше самочувствие и создать здоровую рутину!

* Гибкие цены доступны только в США.

* Продолжительное использование GPS в фоновом режиме может значительно сократить время автономной работы

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 7.63.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.mindbodyonline.connect

Скачать Mindbody: Fitness, Salon & Spa APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩