Монитор сердечного ритма

1.3.2 для Android
QR Code Scanner.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Монитор сердечного ритма APK - Скриншот 1Монитор сердечного ритма APK - Скриншот 2Монитор сердечного ритма APK - Скриншот 3Монитор сердечного ритма APK - Скриншот 4Монитор сердечного ритма APK - Скриншот 5
Реклама:
«Монитор сердечного ритма» — самое точное приложение для измерения частоты сердечных сокращений и пульса. Просто приложите кончик пальца к камере и получите результат измерения уже через несколько секунд. Не требуется никаких медицинских приборов для отслеживания ЧСС! Установите приложение «Монитор сердечного ритма» и следите за состоянием своего сердца!

★ Нужен только смартфон: не требуется специальных устройств!
★ Подробная аналитика с волновыми графиками.
★ Экспорт данных для печати в формате CSV.
★ Сведения и советы о поддержании здоровья, написанные специалистами.
★ Надежная защита личных данных: на устройстве, в облачном хранилище Google и в Google Fit.

Как его использовать?
Аккуратно прикройте линзу задней камеры кончиком пальца и удерживайте его неподвижно. Через несколько секунд результаты измерений частоты ваших сердечных сокращений будут готовы. Для получения более точных результатов проводите измерения в ярко освещенном месте или при включенном фонарике.

Насколько оно точное?
В нашем приложении используется камера вашего телефона: к получаемому изображению применяются алгоритмы для обнаружения сердечных сокращений. Точность измерения подтверждена в ходе обширных профессиональных экспериментов.

Насколько часто его можно использовать?
Для получения точных измерений применяйте приложение несколько раз в день, особенно утром при пробуждении, перед сном и после завершения тренировок.

Какая частота сердечных сокращений считается нормальной?
Согласно рекомендациям Американской ассоциации кардиологов и клиники Мейо, нормальная частота сердечных сокращений у взрослых людей составляет от 60 до 100 ударов в минуту. Вместе с тем на нее может влиять ряд факторов, таких как стресс, уровень физической подготовки, принимаемые лекарства и пр..

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
· Приложение для измерения пульса «Монитор сердечного ритма» не должно использоваться в качестве медицинского прибора при диагностике сердечных заболеваний.
· Приложение для измерения пульса «Монитор сердечного ритма» не предназначено для использования при неотложных медицинских состояниях. Обратитесь к своему врачу, если вам требуется какая-либо помощь.
· На некоторых устройствах приложение для измерения пульса «Монитор сердечного ритма» приводит к повышению температуры светодиодного фонарика.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 1.3.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: heartratemonitor.heartrate.pulse.pulseapp

Скачать Монитор сердечного ритма APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩